ПлюшкамиБалуюсь• 31 октября 2019
Лазерная и беременность
Не прошла полный курс ноги осталось 2 процедуры, а подмышки только 3 сделала, на 19 ноября записана уже оплачено.
На днях узнала о беременности.
Все прекращать , и после родов заново?
У кого было?
На сайте пишут не влияет)
На днях узнала о беременности.
Все прекращать , и после родов заново?
У кого было?
На сайте пишут не влияет)
Ума Палата• 31 октября 2019
Плохой сайт. В нормальной клинике беременным лазерку делать не будут. Другое дело, что Вы можете смолчать, правда непонятно кому хуже сделаете.
Котик-Пупсик• 31 октября 2019
не в очень хорошем салоне Вы делали((
обычно в нормальных салонах отказываются делать клиентам такие процедуры.
здесь же и гормональный фон меняется (т. е. процедура может не поднйствовать), несмотря даже на плод.
во время лактации, кстати, тоже не делают.
ничевока• 31 октября 2019
вы оптимистичны) что вам всего осталось 2 процедуры. я 11 сделала, (волос тёмный но не количество волос ни прям очень большое). Сейчас беременна (3-й триместр) и кол-во волос осталось такое же как и спустя 2 месяца после последней процедуры. После окончания периода лактации и нормализации гормонального фона я продолжу.
ни в коем случае не делать во время беременности!
Чижик Пижик• 31 октября 2019
Все клиники нормальные отказываются. Хотя понимая процесс, не знаю почему, т.к. реально не влияет. Ну бикини не стала бы делать.
Это перестраховка клиник, т.к. если вдруг что случится, мамочка обвинит их. Ну и правда результат может не порадовать из-за гормонов. Еще делать больно беременным нельзя, а у всех разный порог
ничевока• 31 октября 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
не в очень хорошем салоне Вы делали((
в нормльных салон и фейс-процедуры отказываются делать, кроме масочек разных. с такого места где ’не влияет’ бежать куда подальше надо.
МадамОхмури• 31 октября 2019
Ни во время беременности, ни во время грудного кормления лазер делать
Чижик Пижик• 31 октября 2019
Ответ дляничевока
Насчет ног согласна, плохо уходят. Подмышки же отлично. Но что это за горе-салон, который обещает четкое количество процедур?
Чижик Пижик• 31 октября 2019
Ответ дляМадамОхмури
Насчёт кормления вообще бред. Там уже 101%, что ничему не вредит. Только гормоны могут повлиять на рост волос, но имхо это уже решать клиенту, устраиваеет его процедура без гарантии результата или нет
Ленивица-красавица• 31 октября 2019
В Лазерзаусе делала
Они сразу озвучили противопоказания - беременность
Позвоните если не верите
Гжегож Бженчишчикевич• 31 октября 2019
Нельзя, у меня если должны через неделю дела, а сделала лазерку уже через пару часов здрасьте приехали