ГЛЮкоза• 09 ноября 2013

Лазерная эпиляция дома - портативные эпиляторы ЗА и ПРОТИВ

если можно, Ваше мнение по этому поводу в комментариях. аргументируйте, пожалуйста.

нашла портативный лазерный эпилятор в продавалке, думаю, будет ли он так эффективен, как анонсировано в объявлении?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5192381.html (да простит меня автор объявления!)
Результат:
вже голосів: 36
31 (86.11%) И мне интересно (результаты)
4 (11.11%) Нет, не думаю
1 (2.78%) Да, будет
Izida.net• 09 ноября 2013
О его эфективности может сказать только тот, кто его покупал и использует. На мой взгляд себе делать эпиляцию такого рода просто неудобно

автор ГЛЮкоза • 09 ноября 2013
Ответ дляIzida.net
Мне жутко неудобно идти к косметологу, а сама бы уж как-то выгнулась)))
Izida.net• 09 ноября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Я в первый раз тоже стеснялась, а потом стало проще. К тому же разговаривала со своим косметологом на тему стеснения клиентов, она сказала, что стесняться здесь нечего - мастера воспринимают это как обычный рабочий момент
автор ГЛЮкоза • 09 ноября 2013
я ужасно стеснительный человек, мне это не перебороть(
но тут уже припекло - я как мишка ;) удаляю станком - раздражение, воском больно. ищу альтернативу.
автор ГЛЮкоза • 09 ноября 2013
Что же такое? Всем только интересно)
hrushyk• 09 ноября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Что же такое? Всем только интересно)
Автор,а до гініколога Ви як ходитее ?
mena• 09 ноября 2013
Автор, я так хотела себе портативный аппарат, что год назад перелопатила поинтернета с отзывами реальных пользователей.
и, несмотря на большое желание, не купила!!!
и Вам не рекомендую.

причины:
главная - Вы физически не можете направить луч на волосяную луковицу на своем заду (и других местах), ведь Вы же не змея!
лазерная эпиляция длительный и физически напряжный процесс, например ноги это 3 часа работы. Вы не сможете в позе зю так долго выдержать.
выставлять интенсивность тоже надо учится, но пока научитесь, проклянете несколько раз тот аппарат.
главное в лазерах - эффективность, это прямо пропорционально зависит от кристалла. бывают лазеры для эпиляции рубиновые (несколько лет назад это были лучшие, сегодня - не знаю). Вы думаете что в аппаратик за 2 тыс. грн поставили рубин? :))))
mena• 09 ноября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
короткая стрижка в 1мм.
я спасаюсь так пока.
mena• 09 ноября 2013
только что зашла в объяву и поняла, что это НЕ ЛАЗЕРНЫЙ эпилятор, а ФОТОэпилятор.
фотоэпиляция, по-моему, вообще гиблый номер, она не дает длительного эффекта.

и вообще, у фотоэпиляторов диапазон энергии остается широким и потенциально опасным для кожи человека (возможны ожоги, рубцевание ткани, пигментация). Именно поэтому фотоэпиляция зоны бикини очень опасная процедура, которая может привести к нежелательным последствиям.
источник Фотоэпияция и лазерная эпиляция – сравнение. http://dobrinka.com.ua/fotoepil/

mironchikyu• 09 ноября 2013
http://www.irecommend.ru/content/fotoepilyatsiya-s...
почитайте результаты фотоэпиляции, может передумаете все таки))))
хотя есть один отзыв положительный об этом приборе здесь
http://www.irecommend.ru/content/kak-ya-izbavilas-...
автор ГЛЮкоза • 09 ноября 2013
Ответ дляhrushyk
Автор,а до гініколога Ви як ходитее ?
гинеколог не косметолог)