Ждушечка• 09 ноября 2013
Какой сыр называется сливочным?
Нашла рецепт профитролей с семгой и сливочным сыром, а какой сыр сливочный - фета, может?
Виниловая пластинка• 09 ноября 2013
Нет, не фета. Сливочный, это мягкий сыр, который можно на хлеб намазать и соответственно он очень мягкий и нежный для профитролей
mironchikyu• 09 ноября 2013
Вы знаете, я беру обычный плавленный сырок, но он мягкий ’Весела корiвка’, он так и называется сливочный, очень нежный вкус, делаю рулеты с семгой с ним - вкуснятина!
Yukionarei• 09 ноября 2013
нам больше нравиться с филаделфией классической, она не такая жирная как маскарпоне