Бронетапок• 11 октября 2012
Трость на зиму?
Посоветуйте легкую, стильную, прходимую, легко складывающуюся коляску-трость для невысокой мамы, похвалите свою... Желательно указать вес и фото. В доме очень много ступеней, плюс еще есть собака и деть 1.3 года
У нас не совсем тросточка, но прогулка и легко складывается) Nuna Pepp. Это чудо а не коляска!! Я довольна на 120%. На первый взгляд у нее низкая посадка - но проходимость отличнейшая! Мы с ней и в лесу гуляли, и на пляж брали, и по бордюрам-ступенькам. Супер!! Не скрипит, колесики не дребезжат, здоровенный капюшон. Есть три положения спинки включая полностью лежачее. А какой там зимний конверт
Регулируется по высоте ручка, удобная корзина с которой ничего не вываливается, приятная ткань. Рекомендую всем!
Anna Poplavskaya• 11 октября 2012
НАм Эверфло попалась летом на море напрокат взяли - так это караул. Малой вобще отказался в ней ездить, хотя у меня ребенок из тех, кто в коляске сидит... У меня дома ABC Design primo. Я ее как раз покупала прошлой зимой в декабре. Так по снегу отбегали отлично, в Карпаты брала с собой - в более-менее доступных местах без проблем ехали. Капюшон хороший. Ручки не регулируются. Подойдет для невысоких дам. У меня 1,65м - мне хорошо. Вобще я довольна, но сравнить не с чем. Может есть и лучше.
Ответ дляAnna Poplavskaya
а чем именно вам не подошла Эверфло? У вас РР-07 была?