Я супер-пупер• 31 октября 2019

Со скольки лет ваши дети сами себе греют еду?

Проголосуйте пожалуйста.
Результат:
вже голосів: 85
18 (21.18%) с 7
15 (17.65%) с 11 и старше
12 (14.12%) с 5 или младше
12 (14.12%) с 8
12 (14.12%) с 9
8 (9.41%) с 6
8 (9.41%) с 10
Тень льва• 31 октября 2019
8 еще не греет) микроволновку при переезде не забрали, уже год по старинке на плите, к газу сына не пускаю)

Проня_Прокоповна• 31 октября 2019
надо было добавить еще где? в микроволновке с 8, на газовой печке - даже не знаю когда это будет, сейчас 9,5.
Весенний Марафон• 31 октября 2019
В микроволновке лет с 4, на плите с 6
Библиотекарь• 31 октября 2019
7 еще не греет, т.к. микроволновка стоит на холодильнике высотой 2 метра.
Да_Я_ТакаЯ_• 31 октября 2019
9,ещё не греет
С перепою• 31 октября 2019
Дочка в 1 классе варила себе пельмени. Думаю вот я тогда глупая была. Это газ, кипяток. Сейчас ей 15, лень себе кусочек сыра отрезать.
С перепою• 31 октября 2019
Младшей 7, греет давно себе сама

автор Я супер-пупер • 31 октября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
ну да. про газ не подумала даже.
Только про микроволновку.
Цветок Мира• 31 октября 2019
8 лет, не греет
вентиляторная• 31 октября 2019
С 7 лет может яичницу пожарить, овсянку сварить (для этого на газе чайник закипятить), кашу разогреть с мясом или суп. Плита с электроподжигом, ребёнок серьёзный.
Люблю кетчуп• 31 октября 2019
Моему только 2, но я в первом классе тоже варила макароны и пельмени на газовой плите
Астоновитесь!• 31 октября 2019
Моей 7 разогревает в микроволновке. Может овсянку в микроволновке приготовить
Зашла на 5минут• 31 октября 2019
Ответ дляС перепою
Ой да, я себе в начальных классах ногу обварила кипятком. Поставила в черпачке яйца варить и чайник. Потянулась за чайником, еще не очень доставала, задела черпак и попало на ногу. Месяца 2 не могла одеть обувь, очень сильно стопу обожгла. Как вспомню какой пузырище был и как пекло
Пугачиха• 31 октября 2019
років з 7 гріє в мікрохвильовці, на газу років з 9. зараз 11, вміє омлет собі посмажити, грінки. з морозилки дістати млинці з начинками і теж посмажити
Дайте подумать• 31 октября 2019
Я в первом классе готовила себе яичницу (это 6, почти 7 лет). Но я была абсолютно спокойным, самостоятельным, усидчивым ребенком, я до сих пор помню, как мама мне обьясняла всё про спички, газ, безопасность.
Моей подружке-одногодке не давали ничего разогревать самой до 10 лет где-то минимум. Бабушка ее кормила после еды и все дела.
Светка-пипетка• 31 октября 2019
Сейчас 7 лет. Не только греет, а и готовит яичницу, гренки, кашу молочную.
Дюагональ• 31 октября 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Яйца в черпачке ?
вентиляторная• 31 октября 2019
Ответ дляДюагональ
Яйца в черпачке ?
я до сих пор яйца в черпачке варю, когда к маме приезжаю. Вернее, он там ласково черёпочкой называется)
Дюагональ• 31 октября 2019
Ответ длявентиляторная
В таком ?

Ягодка опять• 31 октября 2019
Типа мама накрывает на стол себе и мужу, а ребёнок разогревает себе еду в микроволновке отдельно?
вентиляторная• 31 октября 2019
Ответ дляДюагональ
В таком ?
это половник))
А черпачёк вот, типа такого. В общем, вся разница в применяемой терминологии
Дюагональ• 31 октября 2019
Ответ длявентиляторная
это половник))
Да, это типа сотейник, если не учитывать название сайта прямо на вашем фото
вентиляторная• 31 октября 2019
Ответ дляДюагональ
ой, а я и внимания на подпись не обратила, простите))
НашлаПерепискуМужа• 31 октября 2019
В микроволновке с 5 лет, к плите пока не подпускаю, у нас газ. Дочке 8 лет
Зашла на 5минут• 31 октября 2019
Ответ дляДюагональ
Яйца в черпачке ?
Да, конец 80х, аллюминиевый небольшой черпак, в нем удобно варить яйца, тонкие стенки, вода быстро закипает. Но вот ручка Я такие не использую никогда из-за этого.