ЖивунаБагамах• 31 октября 2019

Наш макияж на хеллуин: куча нервов, штучный латекс

На курсах англ.языка в рамках изучения традиции запада - праздник Хеллуин.
Вот макияж
P.S. Сама против и не люблю страшилки.
НаливайКа• 31 октября 2019
Ответ дляЦвиринь
Я своим детям такое не разрешаю. Когда а школе празднуют хеллоуин, ребенок остаётся дома. Помешали уже все на этом хеллоуине, в школу тащат, в сад, на курсы, сегодня просто на улице несколько ряженых встретила. Какое-то массовое помешательство.
Мракобесие какое-то
Ашотакова)))• 31 октября 2019
Ответ дляЦвиринь
Закройте его дома и вообще никула не пускайте!
Мамочка,очнитесь! На улицах и в школах есть вещи пострашнее ,чем halloween.
Бедный ребенок
Неугомонная• 31 октября 2019
Ответ дляТрахтибидох
не мог Т9 так исправить...
чего правду нельзя сказать, что описались?
Давайте проведем расследоввние:)
Клевотница• 31 октября 2019
Ответ дляЮпитерная
Фото
О, у нашего точно такая же маска была))) Только мы вместо плача длинную черную кофту надели
Трахтибидох• 31 октября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Т9 исправляет как хочет. Где К а где С на клавиатуре? Совсем не рядом.
неправда:)
Т9 исправляет на правильные слова либо те, которыми Вы пользуетесь.
Трахтибидох• 31 октября 2019
Ответ дляНеугомонная
Давайте проведем расследоввние:)
просто интересно:) чего нельзя сказать правду? чего все описки и ошибки списывают на Т9?:) и это я не про автора! а про повальное обвинение во всем Т9
Семенна Семеныч• 31 октября 2019
а мы уже сходили , но фото не дам. Вы же сглазите
Карамелька• 31 октября 2019
Ответ дляТрахтибидох
неправда:)
Иногда Т9 действительно очень странно исправляет.
наКоблучках• 31 октября 2019
ужас
Карамелька• 31 октября 2019
Автор, очень реалистично, даже как-то не по себе. Но классно
наКоблучках• 31 октября 2019
Ответ дляАшотакова)))
Бедный ребенок
бедный ваш ребенок. Крайности у вас: либо дома закрыть, либо уродство нарисовать
Из Виа-гры• 31 октября 2019
Я б своему такой ужас не разрешила рисовать.жесть(
Жена миллионера• 31 октября 2019
Ответ дляЦвиринь
Мне 39,относитесь проще,это просто развлечение
Masja• 31 октября 2019
Ответ дляКарамелька
Особенно имя Юля))) когда пишешь учителю
курасаны• 31 октября 2019
Норм, в прошлом году мой пришел разрисованный домой после школы. Попугали немного пенсионеров в транспорте и магазине.тнадо с юмором относится
Помидорина• 31 октября 2019
Треш какой-то, извините...
мадам Везувий• 31 октября 2019
Я далеко не ханжа.. Но вот вообще не понимаю эти образы на детях
Не доставляет удовольствия смотреть. Жутко.
Лыжи со вспышкой• 31 октября 2019
Ответ дляЦвиринь
Чего? прикольно))) Мне нравится))) Я в детстве так всего этого боялась, потустороннего, мне кажется, если бы в моем детстве был такой праздник, я бы не боялась.
мадам Везувий• 31 октября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Значит реально получилось!
очень реально
Лыжи со вспышкой• 31 октября 2019
Ответ дляТрахтибидох
не мог Т9 так исправить...
Вы сомневаетесь ставить автору 9 или 7 влепить?
мадам Везувий• 31 октября 2019
Ответ дляАшотакова)))
Бедный ребенок
ооочень бедный если раз в год не вырядится. то беднее не бывает
Лыжи со вспышкой• 31 октября 2019
Ответ дляЖена миллионера
Мне 43 и я в восторге)))
Лыжи со вспышкой• 31 октября 2019
Ответ дляMasja
Бля пишет?
Доставучая• 31 октября 2019
А у нас в школе, на хеллоуин девочка была одета куклой с ’перерезанным’ горлом, так реалистично все смотрелось - разрез поперёк шеи, капли, стекающие на грудь, испачканная одежда. Вы, автор, лучше с судмедэкспертами и криминалистами проконсультируйтесь - похоже или нет.
П. С. Люди, вы с ума совсем посходили? Это же ваши дети... Через пару лет, чувствую будет полный интернет фото ’окровавленных’ младенцев и родителей тупо улыбающийся рядом.
мадам Везувий• 31 октября 2019
Ответ дляДоставучая
Стирается грань между жизнью и смертью.... Что хорошего приносит этот праздник? Не понимаю.... Получать удовольствие от своего окровавленного ребенка???
Цвиринь• 31 октября 2019
Ответ дляАшотакова)))
Бедный ребенок
У меня не домашние ребенок. Я своим детям стараюсь прививать христианские ценности. И это касается не только хеллоуина. Страшно, что люди даже не понимают, что они делают. Стадный инстинкт.
Лыжи со вспышкой• 31 октября 2019
Ответ длямадам Везувий
Нивелируется нечистая сила, которую в определенный жизненный период практически каждый боялся.
Masja• 31 октября 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Бля пишет?
Ага)))
ЯяяКакаджамбо• 31 октября 2019
Ніколи не зрозумію батьків які дозволяють своїм дітям виглядати як мерві чи смертельно хворі. Як в голові людей вкладається не бажання бачити своїх дітей в труні в реальному житті і радість такому образу на хеловін. Фото реальних трупів дітей вбитих маньяками всіх жахають але образи трупів розважають. Щось дивне відбувається у світі.
Цвиринь• 31 октября 2019
Ответ дляЖена миллионера
Так можно и в вызов духов поразвлекаться и в кучу всякого непотребство. Вы реально не видите, что вам навязывают этот псевдопраздник, не имеющий к нашей стране и нашему народу вообще никакого отношения. Ладно бы каждый для себя решал. Но вот в школе празднуют. Давайте будем праздновать все праздники мира.