СноваЗдорова• 31 октября 2019

Спорт съедает весь доход...

Сын занимается спортом уже 9 лет. Уже профессиональный уровень. Хочет связывать с этим свою будущую карьеру. Мы всегда его поддерживали, и знаем, что это перспективное и независимое направление для будущего. НО на танцы уходит весь семейный бюджет... и спустить на тормоза не можем и понимаю, что хотелось бы не только в танцы все вкладывать. Плюс конечно же есть всегда риск, что это все пройдет зря и ребенок не свяжет будущее со спортом. А с другой стороны, как бросить, если у ребенка цель иметь свой клуб и быть профессионалом в этом деле...
Непонятно• 31 октября 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Мы в курсе. Но не рассматриваем такой вариант
вы так и не ответили: на что идут 10т. распишите пож

автор СноваЗдорова • 31 октября 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Чем думали когда давали?
Пусть идет работать
За 9 лет много воды утекло... и многое поменялось. И изначально это рассматривали как хобби. В 13 лет работать?
Утренняя зорька• 31 октября 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Фантазии... у нас национальное - фантазии о манне или что за тебя кто-то будет счастлив платить
Вы просто не занимаетесь танцами. Такое есть. У нас в классе искали партнера девочке и тоже предлагали частичную оплату 50/50
Может, чем старше, тем цена выше)
СМСница• 31 октября 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Я в курсе! Сама занималась и ребенка водила.. но без фанатизма. Тут двояко: у одних как у Шоптенко у других ’дорога в никуда’ - это тоже сказала дива ТВ, Денисова
И она права. Увы. Для мальчиков больше толку в народных танцах. Вдруг в бокс захотят после танцев.
Ашотакова)))• 31 октября 2019
мы вот по этой причине бросили спорт, занималась дочь фигурным катанием. Решили вкладывать в знания.
Ухтышка_малышка• 31 октября 2019
Ответ дляСМСница
Советую покрутится в той среде, много чего узнаете для нового.
Так я ж не спорю! Что если в шоубизнесе покрутиться то много чего можно узнать... другое дело чем ты готов жертвовать ради этого...
КокошинЭль• 31 октября 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Это не фантазии, а реальность. К сожалению для мама девочек. Даже если привести ’своего’ партнера, его могут перекупить.

Спелый баклажан• 31 октября 2019
радуйтесь! что не наркоман
bellina3• 31 октября 2019
У нас теж така ситуація (( В цьому місяці купили плаття за 7000 грн і поїхали на змагання приблизно 4000 грн. Донька 11 років.
Ухтышка_малышка• 31 октября 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Может, чем старше, тем цена выше)
Прежде чем отвечать нажимайте кнопку ’все сообщения’ и читайте все посты.. ответ не в тему...
МаксХмара• 31 октября 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Может индивидуально занимаются.. всегда есть куда потратить...
ну мы тоже занимаемся индивами - именно поэтому я и уточнила куда уходит 10 т в месяц - это что каждый день индивы? но для 9 лет занятий уже должен быть уровень хороший и индивы ежедневно не нужны. Поэтому интересно куда идут деньги.
У нас основная статья расходов это одежда - т.к. одно платье стоит от 4-5 тыс, а нужно их минимум 4 на сезон.
КокошинЭль• 31 октября 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Может, чем старше, тем цена выше)
Зависит от перспективности как партнера, так и пары. Часто и полностью вся оплата на девочке.
Ухтышка_малышка• 31 октября 2019
Ответ дляСМСница
Дело в другом, талантливых МНОГО.. реально много. А востребованности - не на всех хватает. Она свой коллектив держала, видела, работала.. А Шоптенко попала на ТВ и все пошло без напряжения и даже ничего не искала/не придумывала.. у каждого свой путь
Утренняя зорька• 31 октября 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Прочитала ваши посты- вполне в тему
Малинка• 31 октября 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
И она будет платить за двоих?
Часто платит партнерша, тк мальчики дефицит
Ухтышка_малышка• 31 октября 2019
Ответ дляМалинка
Ну как видите за автора не платит!
Море Счастья• 31 октября 2019
а какое будущее может быть после танцев?учитель танцев?
Ухтышка_малышка• 31 октября 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Прочитала ваши посты- вполне в тему
Я пишу что занималась и водила мальчика, а вы мне ’что нет..’ - вам таки виднее!
Додекаэдр• 31 октября 2019
Я смотрю на тренеров в нашем клубе, и думаю, что у них все хорошо, при цене индивидуалки 600грн. Творчество, поездки, конкурсы, любимое дело и нормальное материальное положение

автор СноваЗдорова • 31 октября 2019
Ответ дляМаксХмара
Индивы 3×45 минут латина и 2× 45 мин стандарт. Группы 2×2 + физо и классика 1300мес. Индив классика и индив физ. И часто сборы. Все от города и уровня тренеров зависит... знакомые в Кировограде тоже копейки платят по сравнению с нами.
автор СноваЗдорова • 31 октября 2019
Ответ дляДодекаэдр
Вот и я о чем..
Мэри Попкинс• 31 октября 2019
Ответ дляСноваЗдорова
От 10т без учета костюмов, обуви, турнтров
Нафига пацану эта чушь?
Можете фукать,но я не понимаю этого
Для меня они все как геи
Мне 24,если что
ЛижТолько• 31 октября 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
И она будет платить за двоих?
Если партнёр хороший то да!
Додекаэдр• 31 октября 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Вот и я о чем..
в общем, мой сын сильно вашего младше, но тоже уже затянуло конкретно, пока будем вытягивать, будем вкладываться, раз уж так сильно хочется и получается... и красота-то какая!)
Додекаэдр• 31 октября 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Нафига пацану эта чушь?
Можете фукать,но я не понимаю этого
Для меня они все как геи
Мне 24,если что
интересно, могут ли мозги вырасти после 24лет?..
Мэри Попкинс• 31 октября 2019
Ответ дляДодекаэдр
У вас?
Губы_зубы• 31 октября 2019
Нужно отставить сантименты и ответить себе на вопрос: ’насколько реально талантлив сын?’. Если просто ’хорошо’ танцует, то таких тысячи и практически никто потом карьеру не продолжает. Тогда и смысла лямку тянуть нет. Если есть талант реально и всегда занимает призовые места - то это другое дело.
автор СноваЗдорова • 31 октября 2019
Ответ дляДодекаэдр
Да, вот и мы тянем.. . Но так иногда тяжело, особенно когда кто-то едет на острова а мы танцуем)))
автор СноваЗдорова • 31 октября 2019
Ответ дляГубы_зубы
Из всех тренеров, которых я знаю -единицы стабильные мировые чемпионы. Это к слову.
По сути поста вашего, да, есть спортивная жилка и талант.
МаксХмара• 31 октября 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Сколько стоит индив?
Я не понимаю вашей математики
В среднем индив в киеве стоит 500-600 грн (зависит от клуба) - у вас их 5 = это 3000 грн, т.е. ваши 1500 потому что вторую половину платит партнерша.
1500 и 1300 не равно 10 тыс - где еще? Сборы в таких клубах максимум 3 раза в год, ну пусть еще турниры. Но блин сумма у вас какая то приувеличенная