Люблю Украину• 31 октября 2019

Ecco Mountain или Superfit Culusuk

Подскажите пожалуйста,что лучше на зиму ребенку.Ecco были,единственная модель в которой были теплые ноги.Стоит ли переходить на Суперфит.Спасибо большое.
Результат:
вже голосів: 24
14 (58.33%) Ecco
8 (33.33%) Superfit
2 (8.33%) Другие
Пыхтелка• 31 октября 2019
у нас ессо маунтин -прошлій год.очень довольні

Некомильфо• 31 октября 2019
такую модель, только для девочки брала дочке в прошлом году-довольны!
автор Люблю Украину • 31 октября 2019
Ответ дляНекомильфо
Ecco?
ЦыбаФу• 31 октября 2019
Экко однозначно!
anna-sandra• 31 октября 2019
У нас и те и другие были. Отличные оба варианта
Добрая свекровь• 01 ноября 2019
Экко такая же модель дочка ходит уже 2 зимы очень тёплая даже сверх ноги в 0 уже мокрые.
А вот кулусук взяла сыну ещё не опробовали на теплоту но что могу выделить в них белый мех это для меня минус, они жесче это тоже минус они легче по весу чем именно эта модель экко это плюс ну и ещё в данный момент и существенно дешевле.