вкрации• 31 октября 2019
Посоветуйте подарок мальчику на 3 годика?
Это мой крестник, голову сломала что дарить. Велобег, ролики, самокат у них есть. Лего дарила в прошлом году. Подкиньте идею что еще будет интересно ребенку в таком возрасте?
Королева Сарказма• 31 октября 2019
Трек хот виллс, что-то на радиоуправлении, наборы ’плей-до’, для ванной игрушки фонтанчики там всякие, парта со стульчиком, детский игрушечный ноутбук
Баррикадница• 31 октября 2019
Машину большую интересную. Или небольшую, но на радиоуправлении и/или со звуками. Трактор.
Настольную игру (например, что-нибудь от Джеко или Смарт Геймс).
Что-нибудь для активной игры - типа набора кеглей или кольцеброс. У нас есть ёжик-кольцеброс Чикко - он крутится, музыка играет, надо колечки по цветам накидывать. Он как бы для малышей, но дети даже 5-6 лет играют с интересом. В магазинах видела всякие раскладные кольцебросы и ’мячебросы’ с корзиночками типа баскетбольных.
Книги дорогие - что-нибудь вроде энциклопедий с окошками. Пару-тройку таких энциклопедий на разные темы - отличный подарок. Детям обычно нравятся книги Дж. Дональдсон (про Груффало, ищущую маму обезьянку, Зога и др.). Сейчас её книги - частый подарок.
Набор для творчества можно собрать: коробку или рюкзачок заполнить мелками, фломастерами, маркерами, пальчиковыми красками, туда альбом, бумагу для акварели, блокнот для скетчей, туда же можно штампики, кисточки, пару раскрасок Кумон. У Джеко есть рисовалки (многоразовые карточки, маркер и образцы для пошагового рисования картинок) - вписались бы в набор.
Точный_сантиметр• 31 октября 2019
Пожежну машину з драбиною та шлангом. Лего Дупло велика колекція - можна хоч на кожне свято дарувати.