Шмоточницаца• 09 ноября 2013

Помогите составить праздничное меню для худеющих и любителей пожрать.

На празднике будут девушки, которые считают каллории и мужчины, которые не поймут листья салата. Ну , для мужчин я знаю, что приготовить, обычный праздничный стол, а вот какие блюда для хкудеющих дам? Чтобы празднично было!
Поросенка• 09 ноября 2013
салаты без майонеза
стейк из рыбы с лимончиком, или из нежирного мяса
Директриссимо• 09 ноября 2013
Худеющим поставьте маленькие тарелочки/блюдца. Гости,это прекрасно, но еще готовить каждому отдельно-так хозяйка вся закончится.
Кудряшка Сью• 09 ноября 2013
1. Стейки из семги
2. Куриные сосиски с горчицей - обалденный вкус, к ним морковный соус можно
3. Салат с тунцом и заправкой из йогурта
3. Творожное суфле (у меня все домашние по нему с ума сходят и меньше 100 ккал на 100 грамм, если делать с подсластителем типа стевии)
4. Йогуртовый торт-суфле с ягодами
5. Лимонное мороженое ( если есть мороженица или время)

Это все будут есть и мужчины с удовольствием)
Кашка-маняшка• 09 ноября 2013
не парится, пусть дома худеют.
автор Шмоточницаца • 09 ноября 2013
Ответ дляДиректриссимо
оно то да, но знаете как оно, когда гость сидит и ничего не ест, потому что оно всё для него жирное.)))))
автор Шмоточницаца • 09 ноября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
не парится, пусть дома худеют.
автор Шмоточницаца • 09 ноября 2013
Точно, запеку сёмгу.
Пункт 2 - не знаю такого.
автор Шмоточницаца • 09 ноября 2013
Это я для 3 поста ответила.
Директриссимо• 09 ноября 2013
Ответ дляШмоточницаца
Не знаю и знать не хочу)))))))) Там правильно сказали- кто не ест, пусть дома сидит. А то одна сьест салат с креветками, а у другой на креветку аллергия,все равно будут сидеть с кислыми голодными мордашками. Нужно уважать хозяйку! По ложечке всего поробовали, и лимит не превысили.
Вот после застолья напишите сюда, кто в итоге что ел- увидите, окажется, что на диете мужики))))
автор Шмоточницаца • 09 ноября 2013
Напишу через 2 недели.)))
Поросенка• 09 ноября 2013
а если не ест жирное, потому что по здоровью нельзя?
как по мне, и обычное для мужиков не должно быть жирное типа смерть печени.
как посмотришь на салатеки, в которых треть веса - майонез, а вторая треть - тертый сыр, так не хочется это есть даже из маленькой кошачьей мисочки
Светлан@1• 09 ноября 2013
Вот прямо сейчас с мужем ждём в гости наших друзей. Приготовили салат Капрезе, салат обычный помидоры-огурцы, на мангале запечем стейки сёмги и лаваши с начинкой из брынзы и помидоров. Для мужиков еще колбаски на мангале будут и запеченная картошка. Не супер диетично, но и вредного вроде особо нет
Радуга-дуга• 09 ноября 2013
о да, как актуально. у нас для диетчиц готовят зеленые салаты с остырыми заправками, хумус, форель или семгу на решетке, овощи запеченные, лаваш с брынзой и зеленью, курицу в рукаве, суфле из печенки, фруктовые салаты с дом.йогуртом из обезжиренного молока
Liza_lil• 09 ноября 2013
Я вегетарианка, гостям готовлю привычные для всех блюда, но, мой пирог с брынзой и шпинатом и греческий салат всегда сметают первыми.
На всякий случай рецепт:
-2 больших пучка шпината промыть и порезать
- 500гр. брынзы нарезать кубиками
- сделать омлет: 6 яиц, молоко, 4 ложки муки, щепотка соды, соль по вкусу.
В резиновую форму сложить шпинат, брынзу, залить все омлетом и в печь.
Супер просто, супер быстро, супер вкусно, супер полезно!
автор Шмоточницаца • 11 ноября 2013
Ответ дляLiza_lil
На всякий случай рецепт:
- 500гр. брынзы нарезать кубиками
Благодарка)
автор Шмоточницаца • 29 ноября 2013
Не справилась с меню, отметили в кафе))))