Семен Семеныч• 09 ноября 2013

Ухоженные волосы и высокая влажность воздуха-есть выход из положения?

Девченки, уже замучилась. У нас в городе по утрам очень высокая влажность, туман. Выхожу из дому - фея, прихожу на работу - баба Яга. Волосы и сами по себе сухие и жесткие, а от влажности становятся настоящим мочалом. Кто как спасается от влажности?

Может есть какие то средства для укладки? Или еще что нибудь? Спасибо огромное за советы.
КрейсерАвроровна• 09 ноября 2013
послушаю, если не помою голову один день все жирное, просто ужас, даже стыдно

КонхфЭдкаТузик• 09 ноября 2013
От волос зависит.
Как вариант, защитный стайлинг http://tigi.com.ua/zashhita_volos_sredstvami_serii...
Или бразильское выравнивание http://vroda.com/kiev-brazilian-blowout
Дама-мадама• 09 ноября 2013
ха.... я в ваную зайду и сразу баба - яга. а с тумана красавица ето просто скаска
Чучело-Мяучело• 09 ноября 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
так мойте каждый день. при чем тут влажность
Чучело-Мяучело• 09 ноября 2013
автор, несмываемые средства для увлажления есть в каждом бренде
а еще лучше в такую погоду их не оставлять распущенными
AnnaVANILLA• 09 ноября 2013
у меня то же самое с волосами. НО...когда я наношу масло на кончики и выравниваю утюжком волосы не торчат
попробуйте и вы,если состояние волос позволяет выравнивать
Царевна Лягушка• 09 ноября 2013
Ответ дляAnnaVANILLA
А какое масло вы наносите?
автор Семен Семеныч • 09 ноября 2013
Ответ дляAnnaVANILLA
именно так и делаю, у меня термомасло лореаль профешнл, не помогает((((
автор Семен Семеныч • 09 ноября 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
без этих средств жизнь своих волос и не представляю, пользуюсь постоянно. Не распускать волосы мне нельзя, ужасной формы череп...

Виниловая пластинка• 09 ноября 2013
Ни как, раньше тоже пыталась найти решение, но увы, кроме резинок и заколок ничего не помогает.