У кого положительный опыт, если не жалко- поделитесь контактами ..
Ириновамка• 08 ноября 2019
Есть такой человек Андрей Марысюк. У него канал на ютубе почти 200 тысяч подписчиков. Так и называется Андрій Марисюк. Он проверяет вакансии (работы) в Польше и если они нормальные - туда бесплатно устраивает. Если боитесь обмана - то тогда обращайтесь к нему. Человек публичный, репутацией дорожит.