Тоскующая• 31 октября 2019

Все врачи такие ? Поназначали

Ну что за врачи . Дитё болеет две недели , сопли кашель ухо первую неделю со второй температура 38-40 прыгает . Через день вожу слушать . Все чисто . Лор (ухо нос горло без показаний ) водила к разным врачами. От всех в шоке ни один не назначил до сегодняшнего дня анализ кров и мочи и мазок с горла пока сама не попросила . Почти все прописали противирусное . Карли в нос , и спрей в горло . И сегодня так как темп держится больше три дня давать уже аб но анализы сдавать завтра утро . Будет ли информативно ? Плюсь младшая 4 месяца кашляет , тоже слушали все чисто , кашель от соплей . Промывать нос капать назоферон и сироп проспан . На мой вопрос что так не первый день кашляет а неделю , зачем назоферон что бы свой интерферон тормозил ? Нет все ок . А что до двух лет не можно проспан и тому подобное , тоже говорит можно . Я спрашиваю своему дала бы говорит да . И я опять сижу и читаю и думаю что давать что не давать
Телефон Рубика• 31 октября 2019
Как мне сказала один врач,хороший,к слову,вы мама и только вы решаете давать или не давать назначенные лекарства,врач может написать что угодно,а вы фильтруйте.Я тогда была в шоке от этих слов.

Большой секретик• 31 октября 2019
Врачи бестолковые сейчас в своем большинстве, иногда даже простой диагноз поставить не могут. Ищите смышленного врача, у знакомых поспрашивайте , может отзывы в интернете почитайте про врачей
Майена• 31 октября 2019
Я заметила, что в гос.поликлинике очень неохотно направляют на анализы. А вот в частных клиниках обязательно кровь сдавать))) - может, конечно, таким образом разводят на доп.услуги, но я соглашаюсь всегда.
Мне в поликлинике тоже список всевозможных лекарств выписывают, я фильтрую, что давать, а что нет... противовирусные вообще даю в редких исключениях, а не как у нас любят - при каждом чихе. Назоферон, Лаферобион тоже не покупаю.
автор Тоскующая • 31 октября 2019
Ну да я лишний раз не даю , но я не врач я не знаю сделаю лучше если не дам или хуже если не дам . Хочу вылечить .
автор Тоскующая • 31 октября 2019
Ответ дляМайена
Лор и два врача в часной клинике ездили в другой город к ним специально один врач принял в нашей брлницы
Майена• 31 октября 2019
Ответ дляТоскующая
Водила сына к Лору, врач осмотрела и сказала, что у него отёк уха и нужно делать аудиограмму (я жаловалась, что он переспрашивает часто) . Я ж помчалась к сурдологу, делать обследование. Врач осмотрела и говорит - никакого отека нет. И кому верить? Кто дурак? Оба врача смотрели в один день!
Смыкалка• 31 октября 2019
Я бы советовала малышке давать противовирусное,у них ещё интерферон не вырабатывается так как надо, в пользу проспана для таких малышей не верю.это мой опыт,решать вам