Обращеница• 31 октября 2019

Make up, тестеры

Девочки, кто-то покупал там тестеры? Как вам? Хочу купить любимую водичку и немножко секономить)))
Всех анонимов аноним• 31 октября 2019
економьте на здоровье.
Полиэтиленовый привет• 31 октября 2019
Покупала миниатюры несколько раз, везде на упаковке фраза ’не для продажи’)))) похоже на оригинал, но не факт
А я с косою• 31 октября 2019
Брала несколько раз. Последний раз был запах с совершенно другой стойкостью и прямо скажем другим ’ароматом’: оригинал держался около суток, тестер - не больше часа и пованивал не тем. Мейкап отбрехался стандартно - производителем, который что-то там вправе изменять, и что у них с оригинальностью все ок. По отзывам, не у меня одной такая ситуация, так что теперь и оригиналы там не беру - лучше дотерпеть и взять за границей, но точно быть уверенной, что не одесский разлив берешь за сопоставимые деньги.
автор Обращеница • 31 октября 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
економьте на здоровье.
Почему я должна економить на здоровье? И как это связано с покупкой туалетной воды?
автор Обращеница • 31 октября 2019
Ответ дляА я с косою
Спасибо.
Я в дамках• 31 октября 2019
Раньше постоянно брала тестера,была довольна и доказывало
окружающим,что там оригинальные парфюмы.
Вездевлазиющая• 31 октября 2019
Последнее время беру только тестеры, в целях экономии. Идентичны с обычными.