Точная копия плова• 31 октября 2019

Как вы покупаете на иностранных сайтах

Как покупать на сайтах, которые не осуществляют доставку в Украину,
пишут часто через посредника, как будто посредника просто найти.
Напишите, пожалуйста, как вы покупаете на амазон и других сайтах.
Админко• 31 октября 2019
Заходите в продавалку и по поиску ищете, например, ’Рибок’ выбираете раздел ’заказы с иностранных сайтов’ и там посредников..

Смурфетта• 31 октября 2019
Через новую почту
Боевая• 31 октября 2019
я зарегистрировалась на NPshopping, мне дали адресс американский.
потом зарегистрировалась на амазоне, внесла туда тот адресс, что дала НП и внесла карту банковскую (у меня приват).
покупаю сама (главное не забыть увеличить лимит для покупок в интернете в приват24)
Атятя_тётя• 31 октября 2019
Есть сайт Шопхелп Украина, там все описано в деталях, есть ответы на почти все вопросы новичков
АфродитаПетровна• 31 октября 2019
Молча. Лет 10 назад начинала - через кучу ошибок и посредников. Сейчас сама выкупаю 90%, кроме совсем проблемных.
На Амазоне вообще ерунда..
автор Точная копия плова • 01 ноября 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
На Амазоне вообще ерунда..
А как вы на Амазоне выкупите без посредника и доставки в Украину?
АфродитаПетровна• 01 ноября 2019
Ответ дляТочная копия плова
Закрыв рот. И погуглив. Вы тролите?