к.Буланова• 31 октября 2019

Вы ели устрицы во время беременности?

Блин, так хочу аж не могу, но вроде читала, что нельзя(((
Додекаэдр• 31 октября 2019
Ну съешьте одну, порыгаете и ок)
автор к.Буланова • 31 октября 2019
Ответ дляДодекаэдр
Ну съешьте одну, порыгаете и ок)
Смешно
Медсестричка• 31 октября 2019
Нельзя. Сврые, могут быть с заразой, а вам сейчас не до отравлений
Умею мерить лучше всех• 31 октября 2019
Ела. Пару раз.
Брюлик в стразах• 31 октября 2019
Нельзя ни устрицы ни сыр с плесенью ни сырую рыбу и прочие продукты
Море Счастья• 31 октября 2019
Нет. Но раз так хочется, то съешьте, всем плевать
Медсестричка• 31 октября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Сыр с плесенью можно, но из пастеризованого молока и фасованный
Сама не знаю• 31 октября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
+200
Из ДОМа-2 Я• 31 октября 2019
сырые морепродукты опасно,не рискуйте
автор к.Буланова • 31 октября 2019
Ответ дляксюшка2006
сырые морепродукты опасно,не рискуйте
Спасибо Придется потерпеть)))
dahashutka2018• 31 октября 2019
Ну спасибо, теперь и я хочу
Брюлик в стразах• 31 октября 2019
Ответ дляМедсестричка
Никак нельзя. Живу во Франции-гинеколог настрого предупреждал не кушать в беременность
Я такое• 31 октября 2019
Я їх навіть не пробувала.
Медсестричка• 31 октября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Я в нефранцузской европе, и мне сказали так. В памятке для беременных по питанию тоже упоминаются только молокопродукты из непастеризованого молока ну хз
Медсестричка• 31 октября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Может, во Франции просто очень много очень злых сыров в маленьких лавочках? Где непонятно какая плесень?
Черпак_для_фантазий• 31 октября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Мне гинэ сказала читать состав, если сыр с плесенью из пастеризованого молока, то можно. Так де как и молочные продукты, заканчивающие брожением ( творог, кефир)
Карамбулкул• 31 октября 2019
У меня муж как-то траванулся устрицами , первый раз капаться пришлось в больнице, я не рискнула беременной их есть, хоть очень люблю, но я ела запеченные с сыром и чесноком
кружкаЭсмарха• 31 октября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
я ела всюберееменностьи все отлично)
Автопортрет нурофена• 31 октября 2019
Еда, без них не могу жить,
А сыры с плесенью таки не ела, там не в пастеризации дело, в снижении ферментной активности, и обычная плесень может в желудке вызвать проблемы
Брюлик в стразах• 31 октября 2019
Ответ дляМедсестричка
Хз...тоже не знаю. Я послушно прекратила в беременность все это кушать.
Медсестричка• 01 ноября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Еда, без них не могу жить,
Не знаю, я в беременность ела. После завтрака кофе с голубым сыром ежедневно, пока на большом сроке кофе не перестал заходить
Vertu• 01 ноября 2019
Я съела 2 за беременность)
Автопортрет нурофена• 01 ноября 2019
Ответ дляМедсестричка
То, что вы ели отменяет медицинские исследования и рекомендации? кто-то пьет и курит и тоже нет проблем, это разве повод?
Брюлик в стразах• 01 ноября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вот нравится когда время способами хотят свершить недозволеннее с фразой-кто то ел и норма.

А как что то произойдёт не дай Бог - что уже иначе будут смотреть на вещи.

Знаю одну девушку которая усердно еда роллы и суши в первом триместре..ведь ей хотелось и ей другие говорили я ела и все ок....как в один момент отравилась....в общем капали ее долго и ребёнок получил сильную дозу токсинов.