Поторописька• 31 октября 2019
Неврастеники, а посоветуйте хорошее успокоительное безрецептурное
Я понимаю, что лучше Гидазепама ничего нет, но все же.... Рецепта нет, да и не хотелось на него подсаживаться...
ОноВамнадо• 31 октября 2019
Магне б6 в ампулах + растительный препарат нервонорм. По отдельности полный ноль, а вместе творят чудеса.
Поторописька
• 31 октября 2019
Ответ дляПродавец овец
Я мятой заливаюсь
Такие вещи меня не ’берут’ :((
Ганцю в кєдах• 31 октября 2019
Ответ дляОноВамнадо
У меня после него живот болеть начинает если начинать курсом пить, прям рези. А раньше тоже на нем сидела, только параллели с животом не проводила. А потом прочла поную инструкцию.
Поторописька
• 31 октября 2019
Ответ дляОноВамнадо
Спасибо, попробую.
Не будь КакСвета• 31 октября 2019
Без рецепта разве что Бифрен и его нужно пить курсами месяц пьете / месяц перерыв и тд. Всякие Новопасситы и Афобазолы для меня пустышка, быстро привыкаешь.
Ганцю в кєдах• 31 октября 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Вкусная еда, крепкий сон.
Вы наверное еще не знаете что такое нервы.
Если во время них можете вкусно есть и крепко спать.
Поторописька
• 31 октября 2019
Вкусная еда, крепкий сон.
Не, ну это ответ человека, который не знает, что такое астено-депрессивный синдром с симпато-адреналовыми кризами и паническими атаками. Но все равно, спасибо:))
Не будь КакСвета• 31 октября 2019
Еще на айхерб можно взять htp5, может возьмет вас. Но там тоже курсами + могут быть побочки.
Поторописька
• 31 октября 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Спасибо.
ВундерКИНГ• 31 октября 2019
Ответ дляОноВамнадо
как долго пить и дозировка?
Губка Боб• 31 октября 2019
Девочки,кто в теме, а бифрен все нормально переносят, без побочек?
Автор, вам сочувствую, сама с похожим. Месяц на гидазепаме и я ожила. Но у меня еще и систолия долбила жутко, антиритмик тоже пью. Сейчас перешла на бифрен и не то. Со вечера сильная головная боль, до утра, почти всю ночь не спала, чуть повысилось давление, но такой головной боли у меня еще не было. Вот думаю, не может от бифрена((
Не будь КакСвета• 31 октября 2019
Ответ дляГубка Боб
Да, у меня были. Потом прошло. Головная боль тоже была.
Ответ дляГубка Боб
Мне сегодня в аптеке его предложили , тоже колбасит под вечер особенно , теперь и пить как то страшновато (
Губка Боб• 31 октября 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
А давление не повышал? И сколько боли были?
А_Шо_Такое• 31 октября 2019
Ответ дляОноВамнадо
Спасибо! Мне тоже надо!
Губка Боб• 31 октября 2019
Ответ дляM i l k A
Если у вас не сильная проблема, возьмите адаптол, мне отлично раньше помогал и никаких побочек не было. Но сейчас он меня не берет уже.
Не будь КакСвета• 31 октября 2019
Ответ дляГубка Боб
Нет, вроде. Дня 3 голова болела конкретно + плохой сон. Он мне в итоге помог, но я его не пью сейчас, сижу на АД.
Губка Боб• 31 октября 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
А если не трудно, расскажите от чего помог, какие у вас симптомы были и что сейчас пьете?
Случайно нет единой темы для невротиков :) уже пора создавать, смотрю столько людей с такими проблемами сейчас(((
Нога на ногу• 31 октября 2019
Ответ дляГубка Боб
Маловероятно
Но посмотрите какие у них побочки в инструкции.
Я давно его пью - голова болит как обычно
Губка Боб• 31 октября 2019
Ответ дляНога на ногу
Маловероятно
Ой, эти побочки лучше не читать - там везде такие списки, что после прочтения и пить страшно, особенно человку с неврозом :)
Не будь КакСвета• 31 октября 2019
Ответ дляГубка Боб
Пила от тревоги. Помог, снизил ее процентов на 50. Но потом через пару курсов приема организм начал привыкать. Можно было увеличить дозировку, но я не стала. У меня еще были другие расстройства - окр и депрессия, поэтому перешла на АД. Пью Эсциталопрам, он меня можно сказать вылечил) Но если нервозность у вас всегда была и если это личностное, а не приобретенное расстройство (в связи с травмирующими событиями) - то АД не поможет, он только скроет симптомы пока вы будете его пить, потом все вернется.
Губка Боб• 31 октября 2019
Ответ дляM i l k A
Да завожусь с пол оборота , пытаюсь себя держать в руках , а саму аж трусит что аж руки неметь начинают (
Я конечно не врач, не люблю так советовать, но из опыта - попробуйте сначала что-то попроще, типа седафитона или что-то растительное. Если не поможет, тогда попробуйте адаптол.
ВундерКИНГ• 31 октября 2019
последнее время не могу дышать на полную грудь, как-будто не хватает воздуха. У кого такое было?
Губка Боб• 31 октября 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Спасибо. Я вообще переживательная очень, да. Но последний год можно сказать стресс на стрессе. Довела себя до ручки просто. Я в таком состоянии к кардиологу приползла, что она мне 2 раза кардиограмму переделывала, систолы были ужасные и очень частые. У меня на фоне стрессов начались ПА, кардиопроблемы, проблемы с давлением, со сном и куча-куча всего. Вот пытаюсь вылезти.