Мао_Мяо• 31 октября 2019
Как вы думаете,как можно понять человек любит или хорошо имитирует любовь?
КлараЦеткин• 31 октября 2019
Ответ дляМао_Мяо
Не решается так чтоб всех устроило
Если есть очевидное решение, которое всех устраивает - это не проблема,а я о проблемах.
Повторюсь, не усложняйте и не додумывайте то, чего нет. И Вам сразу станет легче.
КлараЦеткин• 31 октября 2019
Ответ дляМао_Мяо
Я хочу чтоб он проявил себя как мужчина, чтоб я знала что смогу на него положиться в будущем. Он говорит что сейчас не может мне этого дать, что я невзаимна, иначе бы решили вместе. А мне кажется что он таким образом перекладывает проблемы на меня, и я не вижу в нем главу семьи потенциального. Не вижу мужских здоровых амбиций
И что Вам не ясно в этой ситуации?
Мужчина не хочет серьезных отношений с Вами. Про любовь даже звучит нелепо.
Мао_Мяо
• 31 октября 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Блин ну вы совсем запутали. Мне не легче. Он меня не любит по вашему?
КлараЦеткин• 31 октября 2019
Ответ дляМао_Мяо
Вас никто в жизни не любил?
Мао_Мяо
• 31 октября 2019
Я вот ставлю себя на его место, я бы не нагнетала ситуацию до сильных ссор и разрыва, что я и делала, но под давлением пошла на такой шаг и мириться потом не захотела. Но легче не стало. А он обрубил все концы.
Мао_Мяо
• 31 октября 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Вас никто в жизни не любил?
Почему спрашиваете? Не знаю, любил или зависимость была болезненная. Я заметила плохо переношу отсутствие у мужчин инициативы, превращаюсь в пилу. Но в этот раз пока молчала, ждала. А он решил надавить. Мне что-то подсказало что так не должно быть.
КлараЦеткин• 31 октября 2019
Ответ дляМао_Мяо
И Вы считаете это всё проявлением любви к Вам?
Угадайс• 31 октября 2019
Ответ дляМао_Мяо
Со мной вообще что-то не ладное, я даже не понимаю почему аж так плохо мне
Просто одиночество. Я до замужества несколько раз расставалась с парнямм и всегда примерно один сценарий - поняла что не тот, поговорили, расстались, через пару дней накрывает тоска, начинаю думать, что была не права и кому я нужна буду и т.п. Но всегда хватало силы воли перетерпеть и не звонить, через пару месяцев отпускало, потом понимала, что правильно поступила.
Мао_Мяо
• 01 ноября 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Нет конечно. Просто так заливает) Оскар ему, или премию Эмми или что там. Я так и думала, потому и рассталась, а теперь засомневалась, он так лихо меня виноватой выставил
Мао_Мяо
• 01 ноября 2019
Ответ дляУгадайс
А где мужа встретили?
Мао_Мяо
• 01 ноября 2019
Хотя если задуматься, это он инициировал разрыв, а потом как то перекрутилось все.
Снежнакомка• 01 ноября 2019
Ответ дляМао_Мяо
Ну...видимо других вариантов на горизонте нет вот и страдаете. Как то так.
Вы просто подумайте. Даже не живёте вместе а он скандалит. Что будет если сойдётесь.
Мао_Мяо
• 01 ноября 2019
Ответ дляСнежнакомка
Мы разошлись. Я работаю над собой после последних отношений с нарциссом ( тогда я даже понятия такого не знала), и опять угараздило хоть и в короткую, но разрушительную связь. Бесит что хоть я и понимала что что-то не так, все равно метнулась разок, повелась, усомнилась в себе, хоть и вовремя потом спохватилась. Самооценка пострадала.