Мой_ужин• 01 ноября 2019
Подскажите!!!
Девченки, хочу у себя на вайбере создать группу(Сделай ребенку праздник)
у меня есть много детской новой одежды(остатки с моих магазинов)
Хочу чтобы желающие присоединились ко мне и кто может чем то помощь детям , отдавать вещи,игрушки, сладости))) У кого нет такой возможности купить своему ребенку обновки.
Но не знаю можно здесь писать свой номер телефона, и пока пишу как аноним.
Мой_ужин
• 01 ноября 2019
Если кто то нуждается в помощи)))и хочет сделать своему ребенку праздник к Святому Миколаю и к Новому году, пишите свой номер мобильного и возраст Вашего ребенка. Я вас добавлю к себе в группу.