Схема сыра• 01 ноября 2019

Vivalon пальто размер HELP?

Помогите, на сайте нет размерной сетки. На пальто на этикетке указан размер UK 10, FD 36, UA 42. Вроде, надо ориентироваться на украинский 42, но меня сбивает с толку британский 10... По всем таблицам, что нашла в интернете, английский 10 идет на украинский 44. Кто покупал, помогите определиться с размером на 86-62-92. Спасибо.
Вытворунка• 01 ноября 2019
У меня 87-72-96, мой размер их пальто 10
автор Схема сыра • 01 ноября 2019
а какая у вас модель и как сидит 10 размер? свободно или ближе к телу? спасибо.
Вытворунка• 01 ноября 2019
Ответ дляСхема сыра
Я еще не купила, присматриваюсь. Мерила Жаклин альпака и второе тоже альпака, но другая модель. Они под пояс, рукав спущенный
к.Буланова• 01 ноября 2019
Ответ дляВытворунка
У меня скорее всего такое, серое?
Дайте фото, подскажу
Вытворунка• 01 ноября 2019
Ответ дляк.Буланова
У меня скорее всего такое, серое?
Дайте фото, подскажу
Чёрное, они будто с мехом. Но я не автор, я знаю нужный размер, т.к мерила в магазине
к.Буланова• 01 ноября 2019
Ответ дляВытворунка
Да, я такое взяла со спущенным рукавом
к.Буланова• 01 ноября 2019
Вот такое, только длину по колено
Вытворунка• 01 ноября 2019
Ответ дляк.Буланова
Да, я такое взяла со спущенным рукавом
Как думаете, зимой можно его носить? Я бы такое хотела, хотя бы до -5
к.Буланова• 01 ноября 2019
Ответ дляВытворунка
Они говорили, что рекомендую до - 5
Я позавчера в +3 замёрзла в нём
Анютины ласки• 01 ноября 2019
Английский 10 - это нормальный наш 46. Я такой ношу, и я точно не 44)
Вытворунка• 01 ноября 2019
Ответ дляк.Буланова
Они говорили, что рекомендую до - 5
Я позавчера в +3 замёрзла в нём
Гадство. Спасибо, что поделились
автор Схема сыра • 01 ноября 2019
Ответ дляк.Буланова
У меня скорее всего такое, серое?
Дайте фото, подскажу
Я тоже к Жаклин присматриваюсь? У меня Раслов, Саманж - 42 украинский размер (немного велико, но мне нравится), какой размер выбрать пальто Вивалон модель Жаклин?
к.Буланова• 01 ноября 2019
Ответ дляСхема сыра
Не подскажу какой выбрать вам размер, я купила 44,но оно мне свободно. Такое же, но длинное меряла, то 44 большое, 42 село лучше.
У меня ог 100(спина узкая, большой размер груди)
к.Буланова• 01 ноября 2019
Ответ дляАнютины ласки
10 это 38, наш 44
к.Буланова• 01 ноября 2019
Ответ дляВытворунка
Гадство. Спасибо, что поделились
Сама расстроилась
Анютины ласки• 01 ноября 2019
Ответ дляк.Буланова
10 это 38, наш 44
да в таблице так и есть. Я написала со своего опыта, я ношу 46, мне всегда подходит английский 10
к.Буланова• 01 ноября 2019
Ответ дляАнютины ласки
Всё зависит от марки одежды, от фасона
Закусенец• 01 ноября 2019
На наш 46 я взяла 12 британский. Параметры мои 101-79-103. Пальто кежуаль с рисунком гусиная лапка. Сидит средне, не болтается, но и не впритык. Всю одежду обычно беру М.
автор Схема сыра • 01 ноября 2019
Ответ дляЛедиДи
Спасибо за ответ. Уточните, пожалуйста, вы взяли пальто Жаклин марки Vivalon?
cartesio• 01 ноября 2019
А чего вы не ищете легких путей? В фейсбуке есть vivalon, вполне адекватно отвечают на вопросы. И телефоны у них есть...
к.Буланова• 01 ноября 2019
Ответ дляcartesio
И в инсте они есть
Не служанка• 04 ноября 2019
У меня их пальто скаталось быстро а после химчистки село на три размера. Хотя вина скорее химчистки. Но катышки жесть были на новом пальто