Яжемать Мне можно• 01 ноября 2019

Подскажите Аэропорт Борисполь бизнес зал по картам платинум (у родителей есть)

а у ребёнка 1 годик нет-нужно доплачивать? Спасибо!
Детектор лжи• 01 ноября 2019
Я не в курсе и то нашла всю нужную инфо у них на сайте, ну почему вам лень загуглить? ’Дети в возрасте до 4-х лет в сопровождении взрослых обслуживаются бесплатно.’
Клевотница• 01 ноября 2019
2817808 или 2817292 , если не изменчет память, номер одного из бизнес залов, уточните, могу ошибаться,
Купи слона• 01 ноября 2019
https://www.mastercard.ua/uk-ua/consumers/features...
Купи слона• 01 ноября 2019
Ответ дляДетектор лжи
меня тоже удивляет. Или спросить у сотрудников аэропорта. Удивляет, что при таких способностях у них бизнес-залы и карты платинум
Одни_мысли• 01 ноября 2019
Ответ дляКупи слона
Вот где печалька для грамотеев и гуру гуглинга
автор Яжемать Мне можно • 01 ноября 2019
Ответ дляКупи слона
Да будьте добрее) чего так реагировать? Трудно ответить или не знаете-пройдите мимо...нет же - обязательно нужно сказать