Улучшанский-Ухудшанский• 01 ноября 2019
Кто увлекается феншуем, разбирается, дайте пару советов
Идет ремонт и хочется гармонизировать немного квартиру. Никаких перепланировок невозможно, потому и прошу небольших советов. Например, какие цветом кастрюли лучше купить, какой формы и цвета посуду. Какие цветы лучше завести, а какие нельзя. Какие статуэтки ( у меня есть денежная жаба) лучше поставить. Интересует финансовое благополучие и отношения в семье.
Где лучше хранить деньги и так по мелочи может еще что
Я хочу посадить денежное дерево, в каком горшке его лучше садить? Еще у меня есть долларовые деревья и цветок ( не знаю как правильно) женское счастье. Ему нужно в компанию еще мужское счастье?
Вообщем, послушаю все дельные советы
Улучшанский-Ухудшанский
• 01 ноября 2019
Ответ дляОпля Картопля
Вы реально во все это верите?
да
Улучшанский-Ухудшанский
• 01 ноября 2019
Ответ дляХод конём
Осень...
имеете ввиду обострение?))
Улучшанский-Ухудшанский
• 01 ноября 2019
Ответ дляОпля Картопля
Тогда почему сами всего этого не знаете?
я пыталась читать книги, но там точно не для моего гуманитарного ума)) какие-то зоны, сектора и т.д
а доступной информации не найду нигде
Лиса Патрикевна• 01 ноября 2019
Из простейшего: наложите компас на чертеж квартиры. Юго-запад отвечает за любовь, юго-восток- за финансы, север- карьера и т.д. Усиливаете зоны фигурками, фонтанчиком..,
А вот чтобы правильно расположить кровати, столы уже нужно знать даты рождение всех жильцов, это нужно углубляться))
Улучшанский-Ухудшанский
• 01 ноября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
а мне и не нужно расположение кроватей, у нас одна комната и сильно не разгуляешся
мне бы минимальные, простые советы
Мядуза аля моргонер• 01 ноября 2019
деньги дома не хранить, для этого есть счета или ячейки все остальное просто ахинея для умственно отсталых
Улучшанский-Ухудшанский
• 01 ноября 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
спасибо за комплимент)