Стопясят раз обсуждала• 01 ноября 2019

Я мошенница или больной покупатель

В сентябре на сайте кашалот, я выставила лот. Выиграл покупатель, за 30грн. который у меня однажды покупал товар. Я написала покупателю, что продать по этой цене не могу извините и т.д.
Увидела что на кашалоте не стоит что-то продавать, после этого на сайт не заходила.
В октябре с 20чисел мне каждый день звонил приват банк, говорил что на меня подали заяву о мошенничестве, чтобы я предоставила документы своего дохода в ближайшее отделение. Я была в шоке, продаю не часто только б.у.вещи после своего ребенка и все, всем отправила, да и продаж у меня не много по 2-3 в месяц. И тут сегодня захожу после долгого отсутствия на кашалот, и вижу что меня заблокировали за мошенничество. Оказывается что покупатель который выиграл лот за 30грн. Меня не услышал, что продавать товар за 30грн.я не буду, решил заплатить, по прошлых реквизатам, и пожаловался модератору что оплатил и я не отправила, кроме этого в банк пожаловался как на мошенника. Я действительно не заметила что мне тогда деньги пришли. Покупателю на кашалоте отдала 30грн. Меня разблокировали, что мне теперь с банком делать? В приват банке, я в черном списке мошенников. Я не понимаю, что покупатель хотел доказать? Я вежливо попросила, что товар за 30грн. продавать не буду, зачем было оплачивать? Что она хотела этим доказать? Могла просто отзыв написать за не продажу, но нет, при моих 500отзывов решила в мошенники меня занести. Теперь банк не отстает.. Хотя даже не ожидала, что мошенников ловят, на этом спасибо хоть что-то.
shantaramm• 01 ноября 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
За 30грн.эту куртку продавать? Потому что покупатель выиграл? Вы серьезно?
ну понятно , такую вещь за 30 жалко продавать . а как так получилось , что без Вашего ведома была оглашена стоимость сей вещи ?
Курс капусты• 01 ноября 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Покупатель имел право написать, лот не продан. И все
Удалено администрацией...
Флюорография гуся• 01 ноября 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Для вас не серьезно, а она мониторила и время тратила, чтоб вы потом передумали, так как рассчитывали продать дорого, так и продавайте в продавалке, а аукцион это лоторея-как для продавца, так и для покупателя.
Откушу что там торчит• 01 ноября 2019
Почему не выставили приемлемую для вас стартовую цену в аукционе? Конечно пришлось бы больше заплатить кашалоту, но так было бы честно и не обманули бы покупателя, а так глупейшая ситуация конечно вышла. А покупатель почему не напишет в банк, что проблема решена?
МастерЮля• 01 ноября 2019
Я одного не понимаю- зачем ставить вещь на аукцион, если не готовы расстаться с ней за низкую цену? В надежде, что покупатели поставят адекватную цену? Вы не мошенник, просто фиговый продавец, будет вам уроком
Кучерявочка• 01 ноября 2019
Ответ дляКурс капусты
Удалено администрацией...

Уже успели метнуться в теплые края, к зелёным сорнякам и порыться в земле

ФАНТАЗЁР, ты меня называла....
Нифига_ни_ни• 01 ноября 2019
Ответ дляshantaramm
30грн. за товар поставила автор и никто её не заставлял.Сделала она это из жадности т.к. чем меньше ставка, тем меньше оплата услуг аукциона+привлечение большего числа желающих маленькой ценой. Авто поплатилась за свою жадность.
Где тут 0?• 01 ноября 2019
Ответ дляКурс капусты
Удалено администрацией...
какие-то зелёные листочки на фото, счас же осень
Где тут 0?• 01 ноября 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
а це ленне чи шо ? куртка какая-то облезлая . На секе она как раз 30 грн стоит
Коренная киевлянка• 01 ноября 2019
А я не понимаю, как могли вас заблокировать, если вы не давали реквизиты покупателю после окончания аукциона. Какое он имел право оплачивать на предыдущие реквизиты? А если карта другая, срок например вышел, новую выдали. В общем, если кашалот видел переписку, ничего бы он не заблокировал, реквизиты не были даны, сделка не произошла. Точка.
Тюрюнь_Тюнь• 01 ноября 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Покупатель не виноват в том, что ваша куртка не востребована никем и больше ставок не было!
Покупатель всё сделал по правилам, а вам насрать на правила, но в погоне за халявой вы выставили на минимальную ставку. Однозначно не правы ВЫ!!! Ставили бы изначально старт, который вас устраивает!!!
А я с косою• 01 ноября 2019
Удалено администрацией...
неДодекаэдр• 01 ноября 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Хоть бы читать научили модератором, я написала покупателю, что продавать товар не буду..
вы неправы! если вам не подходит цена в 30 гр, надо было поставить стартовую цену выше! бесят такие, как вы!
неДодекаэдр• 01 ноября 2019
Ответ длядолой_лама
Не считаю вас мошейницей. Считаю что покупатель не прав совершенно.
А продавец имеет право продавать по той цене, которая его устраивает.
согласно правилам аукциона, продавец ОБЯЗАН продать по выигравшей ставке! покупатель прав!
ПотеряласЯ Я...• 01 ноября 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
вы нечесно поступили с покупателем..выставляя нааукцион.нужно учитывать.что и за 30 грн нужно будет продать..но и вам сочувствую..видимо девушка в банке работает..иначе никто б не разбирался
Пошаманю• 01 ноября 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Почту свою дайте, у меня фото тоже ее есть с вайбера
Кошмар, в сотый раз убеждаюсь, что покупать надо в интернет-магазинах.
ПотеряласЯ Я...• 01 ноября 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
так нужно было выше цену ставить
Нифига_ни_ни• 01 ноября 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Автор мало того,что нарушила правила аукциона,она ведь когда получила деньги промолчала ,не разбиралась откуда они,молча потратила и всё. Я не поверю ,что она не заметила т.к. у неё пару продаж за мес.
Автор жадная - пожадничала заплатить за аукцион больше (поставить выше начальную цену), пожадничала продавать б/у вещь,учитывая,что желающих не было,пожадничала вернуть деньги,которые ей поступили на карту и ей не принадлежали.
В шоколаде• 01 ноября 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
зачем тогда выставляли?
В шоколаде• 01 ноября 2019
Ответ дляКурс капусты
Удалено администрацией...
привет, старуха...
Заставляличка• 01 ноября 2019
Вы нарушили правило. теперь расплачиваетесь за жадность. я тоже продавала вещи в закупке 150грн по 25грн))) ничего отправила с добрым сердцем и больше не продавала на кашалоте!!!
Почему морозилась от банка ?? пишешь названивали.....конечно в черном списке и правильно!!!
В шоколаде• 01 ноября 2019
вы просто больной продавец.
я на стороне покупателя
Меня прет))• 01 ноября 2019
Ответ дляА я с косою
Удалено администрацией...
Глаголица перелогинилась
Обнемашечка• 01 ноября 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Идете в банк,все предоставляете.А еще НЕ ЗАБУДЬТЕ сказать,что решили все нюансы с покупателем и он к Вам претензий не имеет.Его так же прозванивает менеджер
Луковая• 01 ноября 2019
Ответ длядолой_лама
Нет. По правилам аукциона продавец обязан продать по той цене, по которой выиграли. Если он не готов, то он не должен был выставлять товар. Прото пусть продает в продавалке. А то хочет и рыбку съесть и..... Покупатель проучил.
ПушАпница• 01 ноября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Это перед кем же она зобов´язана, интересно?
Правилам сайта.
Крошечка-хаврошечка• 01 ноября 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
+ миллион
Если бы была поеупателем поступила бы также.
Автору жалко за 30 грн продать и признать свой провал - так пусть расхлебывает теперь. А то думала, что негативным отзывом все закончится.
Царевна_несушка• 01 ноября 2019
Ответ дляРедисочка
ниче не пойму - выставляете лот - человек выигрывает. но Вы отказываетесь продавать. начнем с этого
Бо денех мало дали. А поставить начальную ставку за лот ту которую утроит продавца - так его жабка душит, за выставление лота ж больше заплатить надо.
ПушАпница• 01 ноября 2019
Ответ дляКурс капусты
Она не продавец. Продавец, это кто продает от 30 вещей в месяц. Да быть тебе продавцом всю оставшую жизнь. Да будет так
Почему 30, а не 50, не 100?
ПушАпница• 01 ноября 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Правильно банк вами занялся. Гнилая вы.