Стопясят раз обсуждала• 01 ноября 2019

Я мошенница или больной покупатель

В сентябре на сайте кашалот, я выставила лот. Выиграл покупатель, за 30грн. который у меня однажды покупал товар. Я написала покупателю, что продать по этой цене не могу извините и т.д.
Увидела что на кашалоте не стоит что-то продавать, после этого на сайт не заходила.
В октябре с 20чисел мне каждый день звонил приват банк, говорил что на меня подали заяву о мошенничестве, чтобы я предоставила документы своего дохода в ближайшее отделение. Я была в шоке, продаю не часто только б.у.вещи после своего ребенка и все, всем отправила, да и продаж у меня не много по 2-3 в месяц. И тут сегодня захожу после долгого отсутствия на кашалот, и вижу что меня заблокировали за мошенничество. Оказывается что покупатель который выиграл лот за 30грн. Меня не услышал, что продавать товар за 30грн.я не буду, решил заплатить, по прошлых реквизатам, и пожаловался модератору что оплатил и я не отправила, кроме этого в банк пожаловался как на мошенника. Я действительно не заметила что мне тогда деньги пришли. Покупателю на кашалоте отдала 30грн. Меня разблокировали, что мне теперь с банком делать? В приват банке, я в черном списке мошенников. Я не понимаю, что покупатель хотел доказать? Я вежливо попросила, что товар за 30грн. продавать не буду, зачем было оплачивать? Что она хотела этим доказать? Могла просто отзыв написать за не продажу, но нет, при моих 500отзывов решила в мошенники меня занести. Теперь банк не отстает.. Хотя даже не ожидала, что мошенников ловят, на этом спасибо хоть что-то.
Мотылек• 01 ноября 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я покупателю четко написала, что товар продавать не буду. Зачем оплачивать?
Покупатель вас наказал, вы видели правила для аукциона, вы их проигнорировали и получили за это, в следующий раз так не сделаете, покупателю респект. Я продавец на Кашалоте, такого отношения к покупателям себе не позволяю.
Сиамская сороконожка• 01 ноября 2019
А зачем тогда аукцион?
Человек поверил, выиграл.
Ну как то...
Курс капусты• 01 ноября 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Почту свою дайте, у меня фото тоже ее есть с вайбера
Удалено администрацией...
Глаголица• 01 ноября 2019
А как бы мне наказать тетку которая выпрашивала наложко слезно божилась шотзаберет но пришла отказалась от покупки
автор Стопясят раз обсуждала • 01 ноября 2019
Ответ дляКурс капусты
Удалено администрацией...
Спасибо, пишу
Домовенок Кузя• 01 ноября 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Спасибо, пишу
Очень добрый аноним• 01 ноября 2019
Ответ длядолой_лама
Не считаю вас мошейницей. Считаю что покупатель не прав совершенно.
А продавец имеет право продавать по той цене, которая его устраивает.
Кто такой мошеЙница? Новый подвид мошенников?
Редисочка• 01 ноября 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
ну ваще-то старый.. Вы как будто с луны упали
Очень добрый аноним• 01 ноября 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А зачем выставлять аукцион и не продавать? Правила перед выставлением товара читали? Нужно было значит ставить такую цену чтоб было не жалко продать или вовсе не выставлять.
За 30грн.эту куртку продавать? Потому что покупатель выиграл? Вы серьезно?
Боюсь признаться• 01 ноября 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Хоть бы читать научили модератором, я написала покупателю, что продавать товар не буду..
Удалено администрацией...
Кучерявочка• 01 ноября 2019
Так вам и надо. Было бы отлично , если бы вы открылись, чтобы на вас тут не нарваться.
Боюсь признаться• 01 ноября 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ты не тролль? почему интернет стал доступен с телефона ВСЕМ?...
Рябушка Ку• 01 ноября 2019
Ненавижу кашалот !!!!
Очень добрый аноним• 01 ноября 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А зачем вы выставили за 30 грн.? Чтоб народ подразнить?
Редисочка• 01 ноября 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
я не пойму - зачем тогда 30 грн цену ставить? поставьте самое меньшее - за которое готовы отдать. ну ни бред
Боюсь признаться• 01 ноября 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ты не могла ее тут продавать? если полезла в кашалот, то будь готова, что будет аукцион, что ты дергаешься уже?
Глаголица• 01 ноября 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Удалено администрацией...
Кучерявочка• 01 ноября 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А правила аукционов не для вас?
Юпитерная• 01 ноября 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вас наказали,т.к. вы нарушили правила аукциона.
Я не оправдываю покупателя,но вы таки не правы.
Ашотакова)))• 01 ноября 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А зачем выставлять, если продавать не собирались? Поставили бы стартовую цену ту, которая вас устраивала. А не от 1 гривны. Вы изначально не правы.
Глаголица• 01 ноября 2019
Удалено администрацией...
Кучерявочка• 01 ноября 2019
Ответ дляГлаголица
Удалено администрацией...
Зачем вы о себе так громко?
Ответ дляЮпитерная
Покупатель имел право написать, лот не продан. И все
Кукуша• 01 ноября 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Зачем выставляли?
Юпитерная• 01 ноября 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Зачем вы ее выставили на аукцион? Вы же знали,что есть риск получить низкую ставку!
Вы же не правы. Вас справедливо наказали.
Я бы конечно на месте покупателя не заморачивалась бы и просто оставила бы негативный отзыв.
Обижайтесь на себя!
Очень добрый аноним• 01 ноября 2019
Ответ дляГлаголица
Удалено администрацией...
И много вы таких встречали? Особенно на кашалоте? Или автор не видела, что там ставки 3 человека по 5 грн. ставят на копеечный товар и не взлетит ее цена до 1000 грн.?
Намакушка• 01 ноября 2019
Тоже как-то раз встряла в аукцион на кидстаффе. Не разобралась в условиях. Выиграла. А потом захотела отказаться. Продавец написала, что не имею права. Пришлось оплатить ненужный мне товар. во избежание санкций от модераторов.
Кукуша• 01 ноября 2019
Фото на ваш драгоценный товар не нашлось покупателей, кто бы больше дал
Кучерявочка• 01 ноября 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Покупатель имел право оплатить. Оплатил. По заслугам вам.