Подскажите плиз• 01 ноября 2019
Что выгоднее кредит или рассрочку?
Девочки кто знает, подскажите.
Подскажите плиз
• 01 ноября 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Оплата частями от привата.
А переплата большая?
Вытворунка• 01 ноября 2019
Рассрочка - это в теории оплата частями. Кредит-это возврат стоимости плюс пррценты
Голубая устрица• 01 ноября 2019
Сейчас кредиты от многих банков идут без процентов. Так что нужно смотреть условия конкретного кредита/рассрочки.
с_переулочка• 01 ноября 2019
рассрочка у привата идет без процентов (оплата частинами). выбираете строк рассрочки: 6,9,12,18,24 месяца стоимость товара делится на это количество, у меня так муж телефон купил, потом стиралку, вы ничего не переплачиваете.
Бесконечность-не предел• 01 ноября 2019
Ответ дляс_переулочка
Это если есть приватовская кредитная карта, универсальная и + на ней должен быть кредитный лимит открыт на сумму покупки. Если же кредитный лимит меньше цены покупки. Приват не даст оплату частями на этот товар.
Бесконечность-не предел• 01 ноября 2019
При рассрочке у банков есть скрытые платежи, или страховку заставляют брать. Поэтому нужно просчитывать. Но Рассрочка всё равно дешевле чем кредит получается.
kutelmakh oksana• 01 ноября 2019
Девочки, как сотрудник банка, рекомендую узнать ежемесячный платёж, умножить его на количество месяцев, на которые будет заключён дрговор. И только после этого, отминусовывая стоимость товара и общей суммы кредита или россросчки , вы сможете посчитать , что дешеве.