ЯсноВидящая• 01 ноября 2019

Цетриаксон...на какой день спадет температура.

Пропили неделю азитромицин.эфекта ноль.сегодн уже 2 укола цефтриаксона и снова 38.диагноз бронхит.
Форточка с диоптриями• 01 ноября 2019
Бронхіт лікується 2 тижні... Які 2 укола

автор ЯсноВидящая • 01 ноября 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Нам 5 дней назначили.
ТелаЧьи нежноСти• 01 ноября 2019
Ого, может это уже пневмония? Цефтриаксон очень сильный антибиотик.
ТелаЧьи нежноСти• 01 ноября 2019
Любой антибиотик должен сработать на третьи сутки.
сказочное_Бали• 01 ноября 2019
Обычно говорят 3 дня емли не наступает улучшение, то аб не подошел. На моей практике лучше становится с 2дозы аб, но не полностью, а просто легче сбивается темпа и не такая высокая
Доктор Варвар• 01 ноября 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
+++ дело не в Цефтриаксоне. Азитромицин вообще быстро работает, это же Сумамед.
Доктор Варвар• 01 ноября 2019
Автор, вы Азитромицин не индийский хоть купили? Ребенку я бы не решилась. Себе ещё могу купить.

Доктор Варвар• 01 ноября 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Какие 2 недели? Автор уже неделю даёт Азитромицин. Его пьют вообще 3 дня, если ребенку. У него пролонгированное действие.
Пульт от линолеума• 01 ноября 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Нам 5 дней назначили.
Это ерунда, и в вашей ситуации лучше в вену и явно посильнее цефтриаксона, сходите к другим врачам
Пульт от линолеума• 01 ноября 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
С чего вы взяли, что сильный?? Он самый простой
Доктор Варвар• 01 ноября 2019
Ответ дляПульт от линолеума
+++++.
ЛюбимаЯНЬ• 01 ноября 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Да здрасте. Это самый тяжёлый антибиотик. И болючий. Мне кололи как-то разведенный физ раствором, так у меня от боли температура подымалась после укола.
дамаАмстердама• 01 ноября 2019
Странный бронхит какой-то...
Цефтриаксон сильный антибиотик,действует быстро. На себе эффект уже на вторые сутки чувствовала.....
Может пусть другой врач послушает ребенка или рентген?
Пульт от линолеума• 01 ноября 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
При чем тут ’тяжелый и болючий’ к действующему веществу(??? Это самый примитивный аб
Пуки-куки• 01 ноября 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Да, прибронхите обычно проще колят антибиотик. Цеытриаксон чаще используют при пневмонии
Интеллектуальные оладьи• 01 ноября 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Не очень сильный, цефалоспорин довольно старого поколения. Темпа долга спадать на 2-3 сутки
Интеллектуальные оладьи• 01 ноября 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Все цефалоспорины болючие и они не тяжёлые. Побочек меньше, не несите чушь