Соня-сонятко• 09 ноября 2013

Девочки как вам Оксана Марченко

Сегодня звезда
malta.elena• 09 ноября 2013
нормально

СпайдерВумен• 09 ноября 2013
шо опять?
hrushyk• 09 ноября 2013
Сьогодні не бачила ще.
Памятаю зате копицю яка була в неї на голові минулого тижня.
MASHUNCHIK_BUKA• 09 ноября 2013
еще не заценила)
Асталависта бэйби• 09 ноября 2013
Она сегодня принцесска! С тонюсенькой талией, помада-нюд. Ух!
@нюта• 09 ноября 2013
Нравится!
Артура Пирожкова• 09 ноября 2013
а где посмотреть?
Смурфетта• 09 ноября 2013
Не знаю как она сегодня, но вообще воспринимаю ее, как - и нашим и Вашим
Приходят нормальные улыбается, приходят дурики тоже улыбается и сама дурочку играет, а только после свое фе высказывает
Не люблю таких людей
Вечно недо...• 09 ноября 2013
Мне она вообще не нравится.., не внешне, не как ведет, как говорит... Отвратительная.
Но, это дело вкуса.

автор Соня-сонятко • 09 ноября 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
а где посмотреть?
смотрите Х-фактор, правда сейчас реклама
Снегопадка• 09 ноября 2013
Ответ дляВечно недо...
Но, это дело вкуса.
Ну, НИК Вам точно в тему!
ЗлойанОним• 09 ноября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
я посмотрела какая она раньше была страшилка с желтыми зубами...а щас красотка..сиськи накачала зубы отбелила.вот что делают деньги))
vovochkinaolya• 09 ноября 2013
сегодня красотка)а прошлый раз ,хотелось оторвать рукава золотистые на платье ))
ЗлойанОним• 09 ноября 2013
Ответ дляСмурфетта
Не люблю таких людей
а как она должна себя на экране вести?)))ее бы уже выгнали оттуда.интересно как бы вы себя вели
Царевна в уггах• 09 ноября 2013
Ответ дляВечно недо...
Но, это дело вкуса.
Вы женщина? Еще ни одного мужика не встречала, которому она бы не нравилась (молодняк - до 30- не опрашивала)))
luda14• 09 ноября 2013
Девочки. реально красивая женщина. Есть такие, что и миллионы не спасут.. А есть такие-, чуть вложила в себя- и королевна.
Дейсвительно красивая женщина, которая следит за собой.
Вечно недо...• 09 ноября 2013
Ответ дляСнегопадка
Ну, НИК Вам точно в тему!
Вы думаете, Вам виднее? )))) зря.
Царевна в уггах• 09 ноября 2013
Ответ дляЗлойанОним
страшилкой она никогда не была, помню ее появления в масс-медиа еще до удачного замужества - всегда обращала внимание, какая интересная женщина.
Вечно недо...• 09 ноября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Я не знакома с теми мужчинами, которым она нравится. Да и не интересовалась. И мне все-равно, каким мужчинам или женщинам она нравится или не нравится. Мне она, искренне, не нравится.

Царевна в уггах• 09 ноября 2013
Ответ дляluda14
да, у нее черты лица классические. И фигура изначально хорошая. + деньги - прекрасный результат.
Мааарковная• 09 ноября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
http://www.day.kiev.ua/uk/article/media/oksana-mar...
Ананомчикус• 09 ноября 2013
Ответ дляВечно недо...
Но, это дело вкуса.
Та ладно:)
Поросенка• 09 ноября 2013
платье фиии((((
Царевна в уггах• 09 ноября 2013
Ответ дляВечно недо...
Действительно, дело вкуса)). Мне ее внешность и подача этой внешности нравится. Ну, исключая, правда, случаи с экспериментами стилистов типа как в прошлом эфире х-фактора.
Царевна в уггах• 09 ноября 2013
Ответ дляМааарковная
Вы хотите сказать, что на фото по ссылке - страшилка?)))
Ананомчикус• 09 ноября 2013
Ответ дляПоросенка
платье фиии((((
а КАКОЙ БЫ БЫЛ ВАШ ВАРИАНТ ПЛАТЬЯ?:)
ЗлойанОним• 09 ноября 2013
Ответ дляПоросенка
платье фиии((((
платье охеренное!!!!все блестит))у вас вкуса нет наверное)
Дон Пэдро• 09 ноября 2013
Сегодня она выглядит хорошо, самое главное сиськи не вывалили. Выглядит очень естественно, не то что прошлый раз.
ЗлойанОним• 09 ноября 2013
вот
Вечно недо...• 09 ноября 2013
Ответ дляАнаномчикус
Та ладно:)
Да почему Вы считаете, что дона должна нравиться всем? Вам она нравиться ?! Ну и ладно, пусть Вас это радует.
Мне не нравится и меня это никак не огорчает.