Пиу!Пиу!• 02 ноября 2019
Поддержите. В армии должны служить люди, которые хотят быть военными.
Прошу помощи в подписании петиции. Я считаю, что служить должны люди с военной душой, а не ребята, которые хотят посвятить свою жизнь, например: исследованиям, науке и т.д.
"Скасувати строкову військову службу, всі кошти які витрачаються на стоковиків перенаправити на контрактників. Це допоможе зробити більш якісну армію, з людей які свідомо готові йти захищати свою країну. А кошти допоможуть підвищити зарплатню контрактників та зроблять службу в армії престижною та високооплачувану, що в свою чергу спонукатиме молодих людей самим бігти у війскові комісаріати."
Мадам Подлинник• 02 ноября 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Добровольно-принудительно?
Контракт добровільно
Йшли служити типу добровільно/вболтали
По факти в нас покарання за ухилення від служби немає, навіть якщо впіймають, покарання може настати тільки прийняття присяги
Йшли служити типу добровільно/вболтали
Пиу!Пиу!
• 02 ноября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ни как. И ни пис. Как можно так писать... Пол года. И потолок года, ага
Я знаю, что ’никак’ пишется вместе. Быстро писала. Это глупо, с вашей стороны, делать замечания.
Как_б_не_так• 02 ноября 2019
Мой сын учится на втором курсе ЗВО на IT-специальности и для него по окончанию учебы 1 год много значит (и стоит). Потеряет некоторые навыки английского и не повысит свой профессиональный уровень, потеряет работу (большинство на 3 курсе уже работают в компаниях). Ради чего? Отдать долг государству (ни детские, ни любую другую помощь на него никогда не получала), которому на него по большому счету плевать?
Слоник-тоник• 02 ноября 2019
Ответ дляПапобус
+100. Что за мужики пошли? Если что , у меня сын есть. Учится в универе, служить будет .
посмотрите как из него сделают мужика на срочной службе...
года потерянного времени и унижений...
Слоник-тоник• 02 ноября 2019
Ответ дляКак_б_не_так
+1000000
с_переулочка• 02 ноября 2019
Ответ дляКарамбОлька
я, за израильскую систему, кто ’за’ поддержите петицию !
из окопа троллите?
Папобус• 02 ноября 2019
Ответ дляСлоник-тоник
года потерянного времени и унижений...
Яжемать?
Не сделают. Муж служил, чем сын красивей? Что его под юбкой держать?
А потом жалуются, что нормальных мужчин нет. Сами таких и растят никудышних
Xвостокрутелка• 02 ноября 2019
Ответ дляПуки-куки
Сужу по своему сыну. Скоро заканчивает магистратуру, надеюсь с отличием. Пол года работает на хорошей работе в исследовательском институте. Армия, ну ни как не вписывается в его жизнь. Потеряет работу, квалификацию. Вернётся через год и опять мучительные поиски работы и т.д.
когда с работы призывают офицерский состав на учения, то рабочее место сохраняется
в вузе же сын заканчивал военную кафедру? офицерское звание есть?
Как_б_не_так• 02 ноября 2019
Ответ дляXвостокрутелка
А Вы знаете, что обучение на военной кафедре сейчас платное? В прошлом году эта опция стоила 19 800,00грн (за 2 года)
Слоник-тоник• 02 ноября 2019
Ответ дляПапобус
Яжемать?
Вы видели нынешнюю службу у срочников? Я б Вам рассказала все прелести...никто их там особо не учит военному делу, а прислуживать чинам повыше-это да. На это уходит бОльшая часть службы.
Героическая Вы наша... отправляйте конечно) станет настоящим мужиком)
Пиу!Пиу!
• 02 ноября 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Нет, не заканчивал.
ПотеряласЯ Я...• 02 ноября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я не согласна ,два года в армии не может помешать мужчине заниматься наукой или тем чем хочется. Мой муж служил у сына была военная кафедра
Мне неприятно смотреть когда молодые ребята стоят на проплаченных митингах.
Чому людина має витрачати два роки свого життя на армію, якщо вона не бажає отримувати ті знання і досвід.
Неугомонная• 02 ноября 2019
В армии должны служить не те, кто хочет быть военным, а те, кто хочет защищать Родину. А если военнослужащим дать большие зарплаты, то туда всякий сброд пойдет ради денег. А когда начнется война, большая половина разбежится по домам или сдастся в плен.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 ноября 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Контракт добровільно
Йшли служити типу добровільно/вболтали
Тогда эта статья для Вас... Особенно ее вторая часть...((((