Сумка с непогодой• 02 ноября 2019
Стеля. Бетон. Варто ризикнути? ( фото)
Маю три сина. Плануємо робити ремонт у новобудові. Кімнату хлопців хочу зробити «пацанську». Загорілася ідеєю такої стелі. А зараз засумнівалась. Чи варто? Хтось бачив в реалі?
Результат:
вже голосів:
33 (60%)
Однозначно- ні
14 (25.45%)
Подобається
8 (14.55%)
Стильно, але( ваше зауваження у відповідях)
Отчебучкина• 02 ноября 2019
Люблю лофт. Но мой сын ещё, видимо, не дорос...ему хочется что-то в морской тематике, эх
А если Вашим парням нравится - отлично!
Сумка с непогодой
• 02 ноября 2019
Ответ дляОтчебучкина
А если Вашим парням нравится - отлично!
Старшому(11 клас) і середньому( 6 клас ) - так. Меншому всерівно.
Добро с Кулаками• 02 ноября 2019
Так давит. Однозначно нет. У меня тоже мальчики, но это перебор для постоянного местанахождения
интайм_не_предлагать• 02 ноября 2019
Скорее нет, чем да.
Шумоизоляция, теплоизоляция.
Или это покрытие декоративное, имитирующее тот самый бетон?
Шумоизоляция, теплоизоляция.
Твоя подруга• 02 ноября 2019
Если потолки реально высокие - да, если стандартные то будет пародия на лофт. Ну такое(
никогда такого не было• 02 ноября 2019
я только не знаю, как это смотрится в одной комнате
у друзей так сделан первый этаж пентхауса, коридор и кухня-гостиная, очень хорошо смотрится (понятно, всё должно быть выдержано в стиле, а не просто потолок)
ТАЗератти• 02 ноября 2019
Эмммм... У вас особняк в 200 квадратов и комната метров в 50? Тогда однозначно ДА. А если у вас обычная квартира - то не занимайтесь фигней. Натяните белый МАТОВЫЙ потолок и горя не знайте
Сумка с непогодой
• 02 ноября 2019
Великогабаритна квартира. Площа кімнати біля 20 кв. Вся квартира має бути в такому стилі. Але чи варто в дитячій? Рідні відмовляють. Наполягають на білих стелях, переконують. Я поки не здаюсь, але вже сумніваюсь.
Сумка с непогодой
• 02 ноября 2019
Ответ дляТАЗератти
Квартира великогабаритна. Кімната 20 кв.
ТАЗератти• 02 ноября 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Покажите дизайн-проект общей квартиры. С лофтом надо быть ну очень осторожными в наших условиях. Мы отказались, побывав в нескольких таких интерьерах. На картинках круто - а вживую ну ээээ.... А все потому, что эта нарочитая небрежность и индустриальщина на самом деле стоит огромных денег. Бетон надо полировать, тонировать. Тогда он крутой. Люстры стоят по 30-40 тысяч, которые гармонично выглядят. А то что дешевое - выглядит как лампочка Ильича в дачном патроне. Мебель опять таки. Сантехника...
Аленький носочек• 02 ноября 2019
Я не люблю лофт по этому проголосовала нет. Если Вам нравится делайте.
Отчебучкина• 02 ноября 2019
Ответ дляТАЗератти
Ох как Вы правы! Сама безумно люблю лофт, но так же не рискую пока...Это все очень дорого, если делать качественно...А соседи сделали сами, по картинкам из интернета. Мебель, техника, предметы интерьера все ’окололофтное’, но совсем совсем бюджетное - выглядит говняно, если откровенно говорить. Пародия. Поэтому,автор, смотрите впишется ли такой стиль в Вашу квартиру в целом + рассчитывайте на приличные траты
ТАЗератти• 02 ноября 2019
Ответ дляОтчебучкина
Вот именно, что говняно. Одна сварная мебель чего стоит - нормальный журнальный столик от 7 тысяч. Просто крашенный вареный металл и сверху дерево. Можно и самостоятельно поехать на металлобазу, купить арматуру и сварить. Но и выглядеть такое поделие будет соответственно
Отчебучкина• 02 ноября 2019
У меня отец сварщик, как раз занимается такими вещами - поэтому у меня глаз отлично ’наметан’ на качество и халтуру
Но людям нравится, живут и радуются. Кому шо.
Ответ дляКурочка-чубаточка
Стиль лофт - это имитация производственных помещений переоборудованных под жилые. Производственных помещений 20 м2 не бывает, особенно если потолки до 3-х м. Вам написали где-то по минимуму - 50 м в кухне-гостиной должно быть. В спальнях может быть и поменьше, но там можно и чуть более мягкий лофт делать.
Ягодка опять• 04 ноября 2019
У мого чоловіка так в майстерні, але то 40 кв м площі! Висота стелі до 3х м... складність в першу чергу в тому що важко і майже неможливо заробити стики та кути так аби все було в тон і колір... буде відрізнятись, а одже буде фєє... я б не радила - мої фото відретушовані, тобто стики в нас так і не зроблені
Ягодка опять• 04 ноября 2019
Але як для пацанів, то файно б було... дочиталась що то для хлопаків... а стики плит може прикрити освітленням тоді, шось типу моїх труб