Простецкая• 02 ноября 2019

Не могу оплатить iherb картой монобанка

Девочки, помогите разобраться. Пытаюсь оплатить заказ iherb картой монобанка и выходит ошибка.

Поддержка монобанка ничем не помогает, к ним типа запрос на оплату не поступает.
Думала, может ошибка в билинговых данных, попросила их у монобанка. На что получила ответ "Уточните у ресурса что они имеют ввиду под этими данными". В итоге мне дали данные для свифта.

Раньше оплачивала iherb через paypal с этой же карты, все было ок.
Лимит на покупки по карте включен.

Смущают две ошибки - проверьте корзину и номер карты недействителен.
Может кто сталкивался с подобной проблемой?
Безпринципная• 02 ноября 2019
У меня была проблема, нужно было увеличить лимит на интернет покупки. А дальше нормально оплачивала
автор Простецкая • 02 ноября 2019
Ответ дляБезпринципная
Лимит поднимала, сейчас 25000 грн, не помогает.
КошкинДом• 02 ноября 2019
снимите галочку ’ запретить двойную конвертацию’ . У меня из-за этого не прошел платеж на букинг ))))
автор Простецкая • 02 ноября 2019
Ответ дляКошкинДом
Пробовала, не прошло.
Железобетон• 03 ноября 2019
Сьогодні зробила замовлення, оплатила моноблоком. Все ок. Спробуйте видалити картку і ще раз внести її реквізити на сайті.
Vik__• 06 ноября 2019
Ответ дляКошкинДом
подскажите пожалуйста где эта галочка ’ запретить двойную конвертацию’
КошкинДом• 06 ноября 2019
Ответ дляVik__
вошли в приложение, пальцем влево - на другой странице оказались, где номер карты, листаем вниз ’налаштувати подвійну конвертаці.’ надо чтобы не было активно
Vik__• 06 ноября 2019
я не могу найти, хоть убейте. Там, где карты ничего подобного не вижу