Семена рукколы• 02 ноября 2019
Кафе. Такого позора у мeня eщe нe было...
Плачу. Сегодня с подругой ходили в кафе (“ресторан”). Такого позора у меня еще не было. В конце веечреа было шоу пиццамастеров, раскручивали тесто. Все действие происходило рядом с нашим столиком. Я сидела спиной ко всему этому. В конце кусок теста сантиметров 50 полетел мне на голову. Я очень испугалась, т.к. не видела же что летит что то. Было неожиданно. Когда убрали это тесто, вижу, что все вокруг сидят и смеются. А у меня сердце из гуди выскакивает от испуга и унижения. Рассчитались и вышли. Набрала администратора. На что услышала, что это же случайно, никто не хотел спейиальновас обидеть. Воспринимайте как шутку, мастера не виноваты! Занавес. Пришла домой, муж в шоке. Реву. Очень обидно и стыдно(
Жена сантехника• 02 ноября 2019
Ответ дляЛюлика
Вы, люди пишущие выше адекватные? мнительная, обидчивая и т.д.? Человеку отдыхавшему в заведении прилетело в голову и вымазал кусок теста, та там админы и владелец на коленях прощения просить должны, и бесплатный ужин как минимум. Человек испугался, вымазался за свои деньги и его высмеивают. Автор, обнимаю вас, правильная у вас реакция на это! и напишите название этой столовки.
вы и правы и нет - относительно администрации, полностью поддерживаю, это их косяк и они должны были сделать все возможное, чтоб автор ушла в нормальном состоянии или настроении.
Но относительно людей - они НЕ ВЫСМЕИВАЛИ (и автору это тоже важно понять), это была просто рефлекторная реакция.
Когда-то подруга моя шла, зацепилась и так нелепо упала, я сижу ее обнимаю, ржу, она плачет, Потмоу что больно, а потом мы ржем уже вместе)
При этом я конечно не собиралась ее высмеивать.
Или летом - я хотела с разбега сесть на гамак, а он же стремный, на него так без сноровки не сядешь))) я сажусь и затылком лечу вниз, а сверху ноги мою голову догоняют
и мама и муж ржут и в панике бегут ко мне, жива ли я)))
Мне реально очень больно, но я представила свое триумфальное падение со стороны и потом сама прикладывалась со своего экстремального полета.
Просто автор поймала какое-то свое болевое место, и Потмоу видит картину такой трагичной.
и мама и муж ржут и в панике бегут ко мне, жива ли я))) Мне реально очень больно, но я представила свое триумфальное падение со стороны и потом сама прикладывалась со своего экстремального полета.
Сегодня сержусь• 02 ноября 2019
Знаете автор, почему-то такие моменты запоминаются именно из-за того, что не извинились и посчитали как так и надо. Расскажу мою историю. У нас на работе были обеды и все работники в обеденный час приходили обедать. Так вот напялила я новый свитер. Красотка уселась. И тут одна курица-сотрудница проходя за моей спиной с полной чашкой чая проливает этот чай мне НА СПИНУ! ...передать мои чувство в тот момент....свитер был молочного цвета. И конечно чай не отстирался. А она скривила рожу - ну типо я ж не специально. Вот так. Мне было обидно до слез. И молодая я была. Сейчас наверное в ответ пролила бы на ту курицу чай.
Семена рукколы
• 02 ноября 2019
Ответ дляalisska_leto
пмс?))
надо было не рассчитываться, а ужин за счет заведения требовать. ну да, такая не очень шутка, но прям реветь... автор, пусть это будет вашей самой большой проблемой в жизни!
При чем тут пмс? Вы понимаете, когда.общаетесь с администратором, указываете на такой ляпс, а в ответ “А что тут такого? Они же не СПЕЦИАЛЬНО?”. Гворю, а если бы тарелку супа вылили на посетителя, тоже ж не спициально. А она - и такое у нас было, я сама когда то пролила на посетителя. Но не специально же!
Руки опустились от беспомощности. Вот и разревелась. Пытаешься донести в уши, что это не есть хорошо. А в ответ слышишь такое...
К вашему ответу:
Там очень громкая музыка была, не слышно ничего. Деньги+чаевые уже были оставлены.
От этого чуствую себя еще большим лохом
К вашему ответу:
От этого чуствую себя еще большим лохом
Астоновитесь!• 02 ноября 2019
Ответ дляЛюлика
И не говорите... Люди, пишущие что это смешно, вас когда машина с лужи грязной водой окатывает вы тоже хохочите? А что такого, ничего ведь страшного не случилось..
Сижу_и_плачу• 02 ноября 2019
у нас однажды таракан попался в десерте, так мало того, что за весь заказ вернули деньги, еще и пиццу принесли))) чтобы я не делала отзыв, но я все равно потом сделала, така падлюка)
надо пользоваться ситуацией
Нагайна• 02 ноября 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Читают и на рейтинг это влияет
они удаляют негативные отзывы
Ответ дляНоунэйм
Ну прилетело, ну перепугалась, ну вымазал...
Просили прощения?) Нет.
Ползали на коленях?) Нет.
У автора теперь два пути - плакать и трястись, либо забить и посмеятся. Так она только себе хуже делает.
Просили прощения?) Нет.
Ползали на коленях?) Нет.
вы вашем комментапием показывайте весь наш менталитет, скажите еще спасибо, что дополнительно не настучали по голове. Унижают, оскорбляю, насилуют - посмейся. Я никогда не смогу понять вашу точку зрения.
Пацака-задирака• 02 ноября 2019
Ответ дляВ танке
А это что то даст? Мне кажется, что хозяин заведения врядли читает отзывы. Или может быть? Скорее всего тот же администратор и отвечает на эти отзывы
Вы может просто любительница поныть?
Ну хоть что-то предпримите. Еще отзыв не написали, а уже фиаско у вас.
Автор, испуг, конечно, это не приятно.
Но вы уж слишком большую трагедию разыгрываете в данной ситуации.
Автор, испуг, конечно, это не приятно.
vasilinavasilevskay• 02 ноября 2019
Ответ дляКопирайторша
100%
все зависит от вашего отношения к ситуации. а у вас, я извиняюсь, чтобы вас опять не обидеть, но похоже комплексов вагон с тележкой, а тут еще тесто прилетело.
если бы на меня упало тесто, я бы хохотала вместе со всеми)))) шутила бы с пиццамастером о его мастерстве, это, кстати, ему бы стало неловко. извинялся бы, точно, а я бы и скидку под шумок требовала. и ушла бы довольная, потому что ничего ТАКОГО не случилось.
Слушайте...может и комплексы. У каждого они есть те или иные. Человек попал в нелепую ситуацию не по своей вине. С него ржал весь ресторан и вместо извинений ее обвинили в отсутствии ч.ю.
Нагайна• 02 ноября 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Тю))
Автор, выше нос!
Расскажу Вам мой позор.
Мы когда с мужем встречаться начали, он меня в Египет пригласил. Это была моя первая поездка заграницу.. заходим в номер, а я ж такая прЫнцесса, делаю вид, что всё нормально подумаешь и не такое видели. А сама внутри пищу от восторга, реально дальше своего областного центра нигде не была. Хожу по номеру, а уже ночь была, и тут смотрю балкон, один момент не учла, что там стеклянная дверь от пола до потолка. Короче со всего размаха кааак в эту дверь впечаталась. Как кровь из носа не пошла до сих пор загадка, но шнобель был приличный.
Вот вспоминаю всё это и улыбаюсь) после этой поездки мы были ещё много раз заграницей и когда приезжаем куда-то, и в номер заходим, муж с улыбкой подкладывает до сих пор)
11 лет свадьбы в этом году отметили..
Автор, выше нос!
Расскажу Вам мой позор.
11 лет свадьбы в этом году отметили..
и что ? вы гордитесь, что за этим недомужем замужем ??
Фокус-Покус• 02 ноября 2019
Ответ дляНагайна
они удаляют негативные отзывы
в гугл это нереально сделать, и да они читают.
Ноунэйм• 02 ноября 2019
Ответ дляЛюлика
Ну ничего она не сделала уже. Это уже случилось. и ничего не сделает. делать надо было на месте а не рыдать опосля. При чем тут менталитет, логику включите)))
Семена рукколы
• 02 ноября 2019
Ответ дляПацака-задирака
Вы может просто любительница поныть?
Автор, испуг, конечно, это не приятно.
Почему трагедию? Я не ходила в кафе за куском пиццы в волосах. Это их ляпс. Я должна была выйти довольной? Почему?
Пацака-задирака• 02 ноября 2019
Ответ дляВ танке
К вашему ответу:
От этого чуствую себя еще большим лохом
К вашему ответу:
От этого чуствую себя еще большим лохом
А чаевые за что? За громкую музыку и тестом по голове?
Музыка орет, собеседника не слышно. Почему не попросили сделать тише?
ДаЗдраПерма• 02 ноября 2019
Адміністрація ресторану некомпетентна. Правильно було б попросити привселюдно вибачення і пригостити Вас вечерею, або хоча б десертом. Напишіть відгук в паблік вашого міста.
Мені поралась муха в супі, так вибачались і офіціант, і адмін, суп замінили (хоча я його вже їсти не змогла) принесли тістечко в знак вибачення. А ще згадала, як в студентські роки при підготовці до конкурсу міс університет, в однієї учасниці вкрали смартфон, керівництво універу подарувало їй новий.
Ответ дляАстоновитесь!
я кстати один раз пошла за водителем по улице, который меня окатил, он припарковался, а я ему стучусь в окно. Пересрал он знатно, извинялся и начал тыкать мне цветы, видимо к жене или девушке спешил.
Семена рукколы
• 02 ноября 2019
Ответ дляФокус-Покус
В гугле отзывы? Чем они отличаются от отзывов на сайте заведения? Как его оставить именно на это заведение? Ни разу не писала о чем либо отзывы)
графиняВишенка• 02 ноября 2019
Тю, я бы все в свою пользу повернула, милая улыбка, куча извинений вокруг, комплимент нты от ресторана, всем весело.... Странная вы
Семена рукколы
• 02 ноября 2019
Ответ дляПацака-задирака
Музыка специально была вклбчена под шоу. К моменту, когда.это случилось мы уже собирались уходить, счет был присен и оплачен
Бабка в тапках• 02 ноября 2019
Автор, я в шоке с комментариев. Очень вам сочувствую. Я тоже из Сум, спасибо, что написали, буду обходить стороной эту забегаловку. Мой вам совет напишите на киндере, в теме о кафе и ресторанах.
Фокус-Покус• 02 ноября 2019
Ответ дляВ танке
забейте в гугл название, сбоку будут отзывы вот туда и пишите, на их сайте нет смысла оставлять подотрут
Семена рукколы
• 02 ноября 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Где куча извинений? Их не было. Только мастер пиццы сказал, что не волнуйтесь, тесток волосам не прилипло. Все
Семена рукколы
• 02 ноября 2019
Ответ дляФокус-Покус
Спасибо, так и сделаю
Дама_с_коготками• 02 ноября 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ок, и со мной так же было
только в магазине
И не вспоминала об этом случае больше
Автор, вы сильно мнительная
только в магазине И не вспоминала об этом случае больше
Автор, вы сильно мнительная
о.. и я в магазине шмякнулась, лет 7 назад. Мне не стыдно совсем, но вспоминаю, больно было
Семена рукколы
• 02 ноября 2019
Ответ дляБабка в тапках
Я была частым их клиентом, и моя сеья тоже. Была. Куча их бонусов в приложении. Да пусть они сгорят. Больше туда не пойду.
На киндере не хочу, не хватало мне еще позора на весь город, не только на все кафе
Кина_не_будет• 02 ноября 2019
Возможно в ситуации автора я бы и растерялась, не знаю... все таки шумно, стресс , можно растеряться ... однажды я была в небогвесть каком кафе, типа Пузатой хаты. Стала есть салат, а он был с помидоров, огурцов и лист салата. И в салате я нашла гусеницу. В детстве я видела гусениц не мало и при виде их в обморок не падаю
. И салат был апетитный. Так вот, я половину салата сьела и отнесла ж эту гусеницу в салате администратору. Так они заменили мне салат и дали пироженое
.
и еще вспомнила, как-то в другом кафе я заметила в бульоне кусок полиетилена, тоже заменили...
. и еще вспомнила, как-то в другом кафе я заметила в бульоне кусок полиетилена, тоже заменили...
Нагайна• 02 ноября 2019
Ответ дляНоунэйм
Записи с камер не являются доказательством в суде.
ну и шо вы предлагаете ?
Пацака-задирака• 02 ноября 2019
Ответ дляВ танке
Потому что это не та ситуация, от которой ревут.
Никто в ресторане НАД ВАМИ НЕ смеялся. Люди хохотали над ситуацией. Поверьте, никто даже не запомнил, как вы выглядите.
Напишите отзыв. В спокойном тоне. Мол, не рекомендую ресторан, можете пострадать. Кинули куском теста. Сидела спиной, не видела. Было неожиданно, сильный испуг. Администратор хохотала и сказал, что такие ситуации у них норма, могут и суп пролить. Компенсировать не захотели.
Ответ дляНоунэйм
Понимаете, автор имеет право на слезы и свои эмоции. Вот такой она человек. Не нужно ей это запрещать, да у нее свои эмоции - испуг, обида. Нормальные люди ее должны поддержать, а не говорить, что с ней что-то не так.