АБВ-Маркет• 02 ноября 2019

На протяжении 7 лет ем одни супы и манные каши

Берите пример с меня. Я сижу 7 лет на строжайшей диете. 7 лет я не ем вообще: сладкое, кислое, острое, соленное, жареное, тортики, шоколадки, конфетки, алкоголь, сигаретки. Одни супчики и манные кашки. Вы бы смогли иметь такую силу воли?
Каменная Фрося• 02 ноября 2019
А толку? Ради чего все это?
Ширли-Мырли• 02 ноября 2019
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким умрёт...
Разгуляшка• 02 ноября 2019
Тролль без опыта работы
дамаАмстердама• 02 ноября 2019
Экономите?
автор АБВ-Маркет • 02 ноября 2019
Ответ дляКаменная Фрося
А толку? Ради чего все это?
У меня Гастроэзофагеально-рефлюксная болезнь
Пишу_граммотно!• 02 ноября 2019
А смысл? Мы же видели вас.
Поверьте, смысл не только в манной каше.
Девушка Прасковья• 02 ноября 2019
Ответ дляАБВ-Маркет
и шо? это даёт право прокинуть меня на бесплатный HEPA фильтр?
автор АБВ-Маркет • 02 ноября 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
мне его вам родить?
Стетоскопуло• 02 ноября 2019
Ответ дляАБВ-Маркет
Виталий, в справочнике болезней осталась хоть одна, которой у Вас нет?
Ганцю в кєдах• 02 ноября 2019
Ухты, молодец!
Ватный Пупс• 02 ноября 2019
Ответ дляСтетоскопуло
шизу он не вызнает , но она есть!
Ганцю в кєдах• 02 ноября 2019
Но разнообразие в питание нужно. А то другие болячки появятся от недостатка витаминов и минералов.
Голубец• 02 ноября 2019
Это не сила воли у вас. Потому что наверняка если вы что-то не то съедите, то больно будет. Боль от еды и меня мотивирует не жрать всякую хрень!
Девушка Прасковья• 02 ноября 2019
Ответ дляАБВ-Маркет
мне его вам родить?
шо знач родить? а хто давеча советчиц разводил на халявную раздачу складских неликвидных запасов бытовой хрени ?
Пушкин, Светланка или АБВ-Маркет?
Осторожная• 02 ноября 2019
Питался бы нормально, Виталя, глядишь и баба бы была.
Осторожная• 02 ноября 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
Пушкин, Светланка или АБВ-Маркет?
Вас тоже прокинул? Мне девочки писали, что он адреса собрал и телефоны с фамилией на отправку и точка.
Осторожная• 02 ноября 2019
Профиль клон: https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1811761#ques...
Пушкининиана• 02 ноября 2019
Я не поняла, а почему у Вас куча акков и их не банят?
Пугоовка• 02 ноября 2019
Это не сила воли, это параноя. С такими тараканами как у тебя Виталя можно застрелится. То гепатит, то повышенное давление, и это только часть твоих мифических болячек. Может стоит пересмотреть свой рацион, все равно от тебе ни как не помогает, только обострение за обострением.
Осторожная• 02 ноября 2019
Ответ дляПугоовка
Гепатит и ещё с десяток - не мифические. Он тут постил фото своих диагнозов от врача.
Пугоовка• 02 ноября 2019
Ответ дляОсторожная
ой ну не факт, с такой фантазией не удивлюсь что у него делегированный синдром Мюнхгаузена.
Вбигудях• 02 ноября 2019
Как-то жаль мне вас стало. Болеете видимо. А манная каша никому здоровья не прибавила -пустая еда.