Детсадовский полицейский• 02 ноября 2019

Сколько платят донорам крови?

Часто пишут люди, что сдают кровь. А сколько платят?
Думаю где б подзаработать..
ЛисАпедная• 02 ноября 2019
не платят, а дают талончик в столовую

автор Детсадовский полицейский • 02 ноября 2019
Ответ дляЛисАпедная
не платят, а дают талончик в столовую
серьезно? всего лишь?
Просто болталка• 02 ноября 2019
Здаю безплатно. Для здоров´я раз в рік. Або коли комусь потрібно. Хоча донором мені бути не можна, 2кр і менше 60кг. Але краще себе почуваю після цього.
Удачная• 02 ноября 2019
Єдиний для вас вихід, шукати людей, яким терміново потрібна рідкісна гр.крові ( якщо у вас така) і домовлятись.
Губки-уточкой• 02 ноября 2019
Ответ дляЛисАпедная
не платят, а дают талончик в столовую
+ выходной оплачиваемый
Голубая фишка• 02 ноября 2019
Это - не способ заработать, а , скорее, - риск подцепить гепатит...
Интернет Бродилкин• 02 ноября 2019
Разные бывают ситуации у людей. У ребенка был лейкоз, кровь на тромбоциты покупала. Тот кто сдавал не восторге от процедуры.
Потрындельница• 02 ноября 2019
Я - донор.
Ни разу ни с кого денег не брала.
Ответ дляГолубая фишка
каким образом? вы вообще думаете, прежде чем писать?

Та легко!• 02 ноября 2019
Ответ дляГолубая фишка
каким образом? там все одноразовое, все иглы и системы. Думайте, что пишете
Цветок Мира• 02 ноября 2019
Ответ дляПросто болталка
не знаю шо таке 2кр, але якщо менше 60, це не менше 45, кров здавати можна!
Голубая фишка• 03 ноября 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я-то думаю... И Вам советую подумать.. У моего знакомого гепатит именно так и появился.
Голубая фишка• 03 ноября 2019
Ответ дляТа легко!
Еще одна...
Та легко!• 03 ноября 2019
Ответ дляГолубая фишка
я уверена, что причина в другом. Работала в больнице, там невозможно подцепить. Оно не обрабатывается, оно одноразовое. а это совсем нет риска. Большой риск подцепить у нерадивого стоматолога, т.к. там инструменты многоразовые и нужна обработка.