Єдина Країна• 02 ноября 2019
Вы бы изменили свою фамилию при замужестве
На фамилию Крот? Заранее прошу прощение, никого с такой фамилией обидеть не хочу
Куколка-мяуколка• 02 ноября 2019
У меня сосед с такой фамилией, жена на его не меняла
У моего мужа фамилия немного приличней, но я все равно на своей осталась
Куколка-мяуколка• 02 ноября 2019
Ответ дляПурген
нет,у меня очень красивая фамилия
Какая, если не секрет?
Не гоню• 02 ноября 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Смысл вообще этого действа со сменой фамилии?
Да, расскажите! Мне тоже интересно!
Дядя Жора• 02 ноября 2019
Ответ дляЧумачечая_
Девичья Горбоконь, как только не склоняли в детстве, по мужу Сухойванова, вечно коверкают ,укр.почта чемпионы , написали Сукаиванова

Ржу как лошадь:))
пАлАвинкА• 02 ноября 2019
Я не поменяла фамилию. Муж порою обидки строит. В браке уже 15 лет. Но теперь в планах, что муж и дети сменят на мою фамилию.
Виннипуховна• 02 ноября 2019
Я свою не меняла. У мужа тоже ’специфическая’, но не из-за этого, а просто не хотела.
пАлАвинкА• 02 ноября 2019
Подруга тоже не поменяла. У её мужа фамилия Неживой. Дети на его фамилии
Королева красоты• 02 ноября 2019
Ответ дляЧумачечая_

Ржунимагу

Изподтишка• 02 ноября 2019
Ответ дляПаспортный стол
нет. я не понимаю зачем это делать.
И я не понимаю. Оставила себе свою фамилию.
Весотехник• 02 ноября 2019
Ответ дляФрикаделька
Мой первый муж был Лопатой, меня даже мама дразнила, что моих детей грабильками будут называть. Но ничего, поменяла) Зато муж был счастлив
Грабильки - это класс!
Королева красоты• 02 ноября 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Знаю одного мужчину: был в молодости Срулык, а в зрелости поменял на Цветков.
Кстати, красивый , интересный такой мужчина, фамилия Срулык ему вообще не подходит.
Накладная• 02 ноября 2019
Ответ дляЄдина Країна
В смысле? Вообще б не меняли фамилию при замужестве?
Я не меняла. У меня своя фамилия у мужа и детей своя и все нормально это воспринимают.
Фрикаделька• 02 ноября 2019
Ответ дляВесотехник
Грабильки - это класс!
у моей мамы юмор есть, фамилия это все фигня, тут вопрос в том что Вы ЗА МУЖЕМ, и соответственно и фамилия мужа
Весотехник• 02 ноября 2019
Ответ дляНе гоню
Нет, не изменила б. У меня фамилия красивая, а у мужчин, с которыми встречалась, не очень все фамилии были)
А сейчас живу с парнем, у него фамилия ниче так. Но он феминист, так что и сам говорит, зачем тебе этот головняк?)))
ну, жить и выходить замуж - это разные вещи
ЛедиДи• 02 ноября 2019
Ответ дляЧумачечая_

мегамоСГ• 02 ноября 2019
Ответ дляЄдина Країна
Да. Я тоже не понимаю зачем это делают
Крошка Енот• 02 ноября 2019
Я своє призвіще не змінювала,таке б теж не змінила,нормальне своє призвіще.
Кудесница_с_пургеном• 02 ноября 2019
Свою фамилию ни на какую бы не поменяла, что впрочем и сделала, я осталась на девичьей. Моя фамилия меня полностью устраивает, я к ней привыкла и не вижу смысла в изменении, это прошлый век какой-то.
мегамоСГ• 02 ноября 2019
Я тоже не меняла. А зачем ? Паспорт, загран паспорт, код, права, доки на квартиру. Всё на девичьей. Зачем менять ? Что это даёт ?
Прошлый век какой-то.
Так же как и называть свекровь мамой.
Какая-то дичь
Прошлый век какой-то.
Так же как и называть свекровь мамой.
Какая-то дичь
Женщинас• 02 ноября 2019
думаю изменила. Если просто не думать о животном, а считать эту фамилию как иностранное слово, то очень даже ничего! Оксана Крот звучит!
Прячусь от Всех• 02 ноября 2019
Ответ дляРусичка24
А я свою фамилию красивую поменяла на фамилию мужа, мама моя настояла, что так не положено... Лучше бы муж перешёл на мою.
Я тоже поменяла. А мне так нравится моя девичья... Муж сказал типа так положено и всё тут. Все документы пришлось переделывать