100pudov• 02 ноября 2019

Какой рюкзак выбрать?

Хочу купить рюкзак. На данный момент в декрете. Хотела кожанный, но не нашла подходяший фасон, нагла с эко кожи, как сейчас модно говорить. Не могу определиться какой! Или может подкинете свои варианты
Результат:
вже голосів: 73
38 (52.05%) Фото 1
24 (32.88%) Фото 2
11 (15.07%) Фото 3
Пуки-куки• 02 ноября 2019
Фото2 нормальный вроде
Из тех трёх, которые вы выбрали

Гага Газу• 02 ноября 2019
фото 3 .
я так понимаю это копия grafea, у меня их оригинальный рюкзак. нравится, но очень тяжелый .

первое фото есть похожая модель у cocinelle
Божий одуванчик• 02 ноября 2019
Вот такой, как третий у меня в начальной школе был
Не могу такую модель адекватно воспринимать на взрослых женщинах.
Мне понравился первый - универсальная модель. И под куртку хорошо, и под пальто
И под джинсы с джемпером, и даже под какой-то брючный костюм деловой. Но цвет я бы взяла черный, обожаю сумки/рюкзаки черного цвета, но тут уже дело вкуса
Добрая свекровь• 02 ноября 2019
Смотря какой у вас стиль одежды. Все три нормально
Vika-N• 03 ноября 2019
Автор, где смотрите, дайте ссылочку, пожалуйста. Мне первый понр