Домовенок Зюзя• 02 ноября 2019

Как можно с дедом встречаться?

Прочитала тему как молодая женщина хочет интима с 65 летним дедом. Ну как можно вообще в такого влюбиться, скажите мне?? Это мне напомнило мою юность. В 10-11 классах была влюблена в учителя. Ему было немного за 40. Недавно приходила в школу. Ему сейчас 68. Ну это же дедушка. Мне так стало смешно с себя, что я была по уши в него влюблена и сильно хотела за него замуж еще. Представляю как бы я тянула на себе этого дедка. А это женщины так запросто пишут тут. Неужели вы серьезно согласились на секс с 65 летним дедушкой?
годовасик• 03 ноября 2019
Ответ дляГлас_Народа
Нет, у него старая.
А что значит ’ обладала’?
Обломали * (это т9 . Иногда как исправит)

Ноунэйм• 03 ноября 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Де ж ти таке розумне взялося? А про слово кохання ти колись чуло, чудо ти.
Кака така любовь у молоденькой к пердуну. Помечтайте
Гадаю_По_шнуркам• 03 ноября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Это по молодости, в 50 увидите яблочко от яблони
точно!мой муж осуждал и смеялся с 72 летнего отца что по телкам..
и сам свалил в свои под 50...
Малинка• 03 ноября 2019
мне 35 но мужчины 40+ вообще не нравятся как и не нравились раньше...как будто папки мои)) есть симпатичные статные...внешне приятно посмотреть пообщпться интересно....но спать....буэээээ
NoName28• 03 ноября 2019
Ну я жила 10-ть лет со старшим на 32 года. Мне было 19 - ему 51. Любила страшно...дело было в 90-х, все было бедно, голодно, но ...действительно, девочка может втюриться в харизматичного мена, первого мужчину, опытного, крутого в сексе...А он был действительно крут - ничего подобного за всю жизнь не встречала. И по количеству и по качеству. Короче, расходились мы долго и болезненно, там вообще санта-барбара была, но не суть: в его 68 лет он умер от инфаркты, на тот момент его четвертой жене было 40-к. Видела его пару раз в последние его годы - он стращно сдал, был уже реально дедулей....Я перекрестилась, что у меня все с ним кончилось и к тому времени я, хвала небесам, встретила своего мужа. На 5 лет меня младшего...И самое главное: я НЕ ЗАЛЕТЕЛА от моего первого любовника, опять же - слава Богу....А то даже и не знаю, что бы это вообще было...Дамы, которые пишуст, что в 60-т огурец и фору даст - это все болтовня. Да, огурец, да, фору даст - а потом бац: и старииииик....
NoName28• 03 ноября 2019
Исправление - инфаркта, жаль, что невозможно редактировать посты, когда быстро набираешь, все время опечатки...
Кокосиха• 03 ноября 2019
Ответ дляГлас_Народа
Обычно они стареют. Нет никаких генлерных различий в этом вопросе.
А ’80 летние, выглядящие неплохо’ - это просто хит сезона.
Парень тоже может спать за деньги с бабушкой, просто альфонсы встречаются реже, чем содержанки.
Я работала с людьми которым было 100 лет, поэтому, действительно знаю, хорошо выглядящих людей в 80 лет. Конечно, это не делает их молодыми.
Когда писала про парней, спящих с бабушками, имела в виду случаи изнасилования парнем двух бабушек. Одной было за 90, и она от стресса умерла под ним. Я имела в виду именно это
Божья коровка• 04 ноября 2019
в моєі племінниці чоловік менший на 15 років,їй зараз-45,йому-30,разом вже 12 років,через нього вона розвелася із своїм першим чоловіком,дітей з першим не було(не хотіла,а від другого родила 2 синочка),любовь-морковь!
Снегурочко• 04 ноября 2019
Ответ дляНадувная пыль
У меня подруга спит с 60 летним за рендж ровер, бабло и остальные блага. 21 век
Ой, такое и в 20, и в 19, и в 18 и тд было. Тока блага другие были

Лорка-хлорка• 04 ноября 2019
Ответ дляРостки жимолости
Как мало Вам надо, что вызвать такое чувство.
Так бывает, что неприятные люди вызывают чувство отвращения...
Это естественно...
А вам нравятся все без исключения?
Ростки жимолости• 04 ноября 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Это естественно...
А вам нравятся все без исключения?
Чтобы человек вызвал у меня отвращение, ему нужно о-о-о-чень постараться. К незнакомому актеру испытывать отвращение - это некий диагноз. имхо
Ростки жимолости• 04 ноября 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Это естественно...
А вам нравятся все без исключения?
И Вы вообще чувствуете разницу между ’не нравится’ и ’вызывает отвращение?’
Штора с кисточкой• 04 ноября 2019
Ответ дляNoName28
Ничего страшного. У меня тоже был такой опыт. Конец 90-х холодно-голодно и тут папик на 17 лет старше. Хороший человек. Я влюбилась и начала чирикать про семью, детей, а он взял и отвел за ручку к маме , дескать ’’В целости -сохранности взял и возвращаю’. Ох и злющая на него была. Но за ум-разум спасибо, что научил. Сейчас он женат в 3 раз и его теща младше его на 10 лет. Мы остались в хороших приятельских отношениях, но смотрю на него 62 летнего хоть и еще крепкого , но уже не молодого мужика и благодарна, что не допустил сопливых шибок.
Сейчас у меня муж моложе на 6 лет.Это кайф. Я не чувствую своих 40+ лет. Жизнь только начинается.
Лорка-хлорка• 05 ноября 2019
Ответ дляРостки жимолости
вас удивило, то, что нравится вам, у меня вызывает отвращение и вы стали что-то додумывать, обидевшись, что не все разделяют ваше мнение? Странно...

Кому-то нравится окрошка, у кого-то она вызывает отвращение, ассоции с тем, что кто-то это уже ел )))

Так и и с этим актером, на фото которого вы смотрите с умилением )
Ростки жимолости• 05 ноября 2019
Ответ дляЛорка-хлорка

Вся разница в том, что мы, скорее всего, по-разному относимся к слову ’отвращение’. Для меня - это синоним сильной ненависти к чему-то или кому-то. Поэтому, сильная ненависть к незнакомому человеку просто невозможна. Это не нормально. Вот и все.
Пенек Возмездия• 06 ноября 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
и сам свалил в свои под 50...
Классика жанра! И у меня также в отца