Домовенок Зюзя• 02 ноября 2019

Как можно с дедом встречаться?

Прочитала тему как молодая женщина хочет интима с 65 летним дедом. Ну как можно вообще в такого влюбиться, скажите мне?? Это мне напомнило мою юность. В 10-11 классах была влюблена в учителя. Ему было немного за 40. Недавно приходила в школу. Ему сейчас 68. Ну это же дедушка. Мне так стало смешно с себя, что я была по уши в него влюблена и сильно хотела за него замуж еще. Представляю как бы я тянула на себе этого дедка. А это женщины так запросто пишут тут. Неужели вы серьезно согласились на секс с 65 летним дедушкой?
Непонятно• 02 ноября 2019
Зачем отдельная тема, у автора спросили бы...

курасаны• 02 ноября 2019
У меня подруга спит с 60 летним за рендж ровер, бабло и остальные блага. 21 век
кнопкодав• 02 ноября 2019
Может у нее психологическая травма дала такой вот эффект
Моська-слон• 02 ноября 2019
Мне мужики старше меня никогда не нравились . Муж моложе на два года. За стариков выходят только девочки из нищих и неблагополучных семей. И там речь совсем не о любви.
автор Домовенок Зюзя • 02 ноября 2019
Ответ дляНепонятно
та я писала. молчит. зачем тема? да так, захотелось понегодовать по этому поводу немного)
автор Домовенок Зюзя • 02 ноября 2019
Ответ дляНадувная пыль
Солнечный зайчик• 02 ноября 2019
у меня муж старше на 30 лет, внешне не скажешь. Когда мои подруги узнали, тоже типа фу, когда познакомились, сказали а друзей у него таких же нет?. Весь вопрос в человеке.

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 ноября 2019
А вам то шо?

Завидуйте молча....
Гербария• 02 ноября 2019
Удалено администрацией...
Бокс-орун• 02 ноября 2019
Хорошо, обратная ситуация - женщине 40, а может даже 50+, а ему 20-ть с таким же членом 20*5 см. Вам не противно будет с внучком переспать?)
Санька-4b93• 02 ноября 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
И сколько вам и вашему мужу?
Солнечный зайчик• 02 ноября 2019
Ответ дляСанька-4b93
И сколько вам и вашему мужу?
мне 30 ему 61
Моська-слон• 02 ноября 2019
Ответ дляГербария
Удалено администрацией...
Твою ж мать! Зачем я это прочитала!?
автор Домовенок Зюзя • 02 ноября 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
не верю. возраст виден по-любому. просто вы привыкли к его внешности и не замечаете возраста
175см55кг19лет (она)• 02 ноября 2019
Ответ дляГербария
Удалено администрацией...
попку присыпкой мажете?
автор Домовенок Зюзя • 02 ноября 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А вам то шо?

Завидуйте молча....
katrusia-52• 02 ноября 2019
Ответ дляНадувная пыль
У некоторых свой фетиш)
Показывали парней с бабульками 70+
и спят не за деньги, а по любви))
Моська-слон• 02 ноября 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
мне 30 ему 61
А вы совсем молодым мужчинам не нравитесь? Что с вами не так?
автор Домовенок Зюзя • 02 ноября 2019
Ответ дляБокс-орун
это перегибы. да и в 50+ навряд ли мне члена захочется вообще

katrusia-52• 02 ноября 2019
Ответ дляМоська-слон
Твою ж мать! Зачем я это прочитала!?
И я
Ух ты какая Я• 02 ноября 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
когда ему будет 60-запоете другую песню!
Птица секретарь• 02 ноября 2019
Ответ дляБокс-орун
мне кажется, что супер, если 20-40 насчет 20-50 уже как то стыдновато, но пока мне не 50, не могу судить.
Санька-4b93• 02 ноября 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
мне 30 ему 61
И тридцатилетние девы прям мечтают о 60- летних пенсионерах? Ну разве что они миллионеры.
Ростки жимолости• 02 ноября 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Автор, есть зрелые мужчины, которые в возрасте выглядят дже лучше, чем в молодости. Вот, актер Боклан, например.
ПоЗиТиВнАя• 02 ноября 2019
Оксана Марченко не из нищей семьи и за деда вышла.
Цыпка• 02 ноября 2019
Да вам какое дело, она не замуж за него собралась, на пенсию его жить. Возраст не показатель привлекательности, многие 30-тилетние такие отвратительные, что фу, взглянуть противно, неряхи вонючие с пузом, некоторым подтянутым 60-тилетним в подмётки не годятся. А с сексом у молодых совсем может быть печаль, вон почитайте тему, где муж эгоист, жену даже погладить перед фрикциями ленится.
Ух ты какая Я• 02 ноября 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
мне 30 ему 61
ну лет 5 еще потерпите-потом в утиль
Солнечный зайчик• 02 ноября 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Ну, вы не видели, не вам судить. Он ходит в спорт зал, занимается собой, одевается стильно, он далеко не дед.
Ростки жимолости• 02 ноября 2019
Ответ дляГербария
Удалено администрацией...
Любопытно было бы увидеть Ваш ник, без анонима))
Ух ты какая Я• 02 ноября 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
100%!