железный занавес• 03 ноября 2019

Богдан и Баканов подрались

Кому из них выбили зуб.
ОйЙой• 03 ноября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
А какие доказательства можно привести тому, что происходит в ОП?
Посмотрим по назначениям, совпадут или нет))
Ну если нет доказательств, то и нечего постить бред. Ни один уважающий себя журналист так не опустится, как эта кошка облезлая

Аноним ФЕЯ• 03 ноября 2019
Ответ дляОйЙой
Первоисточник - другой журналист. Так что она не одна)
пАлАвинкА• 03 ноября 2019
Ответ дляОйЙой
На странице богдана, хотятут уже выложили его пост
Вы серьезно?
пАлАвинкА• 03 ноября 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну конечно)) Главное, Кошкина подтверждает
Я не утверждаю, что это правда, почему бы и нет, учитывая, что команду слепили у Зе из совершенно разных людей
Люлика• 03 ноября 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Журналюги делают из мухи слона как обычно.

Андрей Богдан
2 ч. ·
Баканов не попадайся на моем пути!!!!
В следующий раз выпью всю кровь))))
Будешь кошкам хвосты крутить!!!

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=3178148748...
я более отвратительно-уродливого лица в жизни не видела
НашлаПерепискуМужа• 03 ноября 2019
Ответ дляЛюлика
Ваше мнение очень важно для нас.)
Царевна_несушка• 03 ноября 2019
Ответ дляЛюлика
Ну что за...странность ))
ОйЙой• 03 ноября 2019
Ответ дляЛюлика
Кто то может то же самое сказать и про вас
Твердая валюта• 03 ноября 2019
Напоминаю что у нас Шуфрич тоже давно не пинаный,. Приучили человека к пилюлинам, а теперь забросили его и всё внимание на клоунов, как будто им мало. Не по людски как-то...

Бентливуман• 03 ноября 2019
Вроде Тищенко недавно подрался. Но это как-то набрало не очень большой резонанс. Все обсуждали, как Яременко заказывал проститутку из рады. Ну цирк, ничего не скажешь. Что ещё от клоунов ожидать
Апофиозная• 03 ноября 2019
У нас теперь журналисты в стране без фото и видео трёхдневной давности инфу распространяют? Ну ок))))
Апофиозная• 03 ноября 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Кошкина в телеге подтверждает
М-да... хоть бы зуб предоставила
Апофиозная• 03 ноября 2019
Ответ дляБентливуман
С кем он подрался потом нашёл взаимопонимание. Об этом вам известно?
Бентливуман• 03 ноября 2019
Ответ дляАпофиозная
Аааа, ну тогда можно хоть каждый день устраивать цирковые выступления в раде с драками, проститутками, дрочерами И наркотой. Главное, чтоб нашли потом взаимопонимание
Бамбарбия! Кергуду.• 03 ноября 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа

Андрей Богдан
2 ч. ·
Баканов не попадайся на моем пути!!!!
В следующий раз выпью всю кровь))))
Будешь кошкам хвосты крутить!!!

Как он противен мне(
Царевна_несушка• 03 ноября 2019
Ответ дляАпофиозная
М-да... хоть бы зуб предоставила
Так это....она ж говорит - фактаж у нее
Чей - не уточняет, правда.
На фото в теме Богдан улыбается - кажись, все целы ))
Делаю вывод: фактаж, зуб т.е., не богдановский
Апофиозная• 03 ноября 2019
Ответ дляБентливуман
нет нельзя. Я это так же не оправдываю. Потому что мне это напомнило, что в предыдущих созывах творилось. С одной стороны, это обычное явление (мужики дерутся), с другой не в стенах вр должно происходить. Если хватило сил друг другу пожать руки, может теплится надежда, что остальные херней заниматься не будут. Её и помимо драк хватает
Апофиозная• 03 ноября 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Так это....она ж говорит - фактаж у нее
Чей - не уточняет, правда.
Я вспомнила фразу зеленского ’зуб даю’ не обманул.. Он же не уточнил тогда, чей
ТихоЯ• 03 ноября 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
Я думаю, что Вова уже не рад, что ввязался в это дело.
А Лена Зеленская-100% не рада.
Один в поле..
До чого тут Вова? Йому бос наказав грати цю роль ще 4 роки тому, зістрибнути наш «герой» вже не мав і не має права. Занадто багато в нього вклав пан коломойський.
А сам по собі він видно людина слабка, та ще й напевно на наркоті сидить, бо трясе ним не по дитячому :(

Царевна_несушка• 03 ноября 2019
Ответ дляАпофиозная
А говорят еще, что обещаний не выполняет ))
Хотя распоряжаться чужими зубами.. Это легкомысленно ))
Апофиозная• 03 ноября 2019
Ответ дляТихоЯ
’бабушка’ навряд їм командує. Хтось вище - так.. порох в інтерв´ю казав, що народом занадто перебільшувана його залежність від ’бабусі ’. Наркоман - ні. Може сама по собі така нервна система. Зовнішні вади в людях мене не цікавлять. Це маю на увазі й те, хто п*є, хто наркоман, хто з обличчям незрозумілим... Ще до цього я не опускалась.
Апофиозная• 03 ноября 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
ну, свои жалко.. А может изначально договорённость с зубами была.)) ну чего, мораторий на вырубку приняли. Сейчас доковыряют деп неприкосновенность. Из конституции вычеркнули, теперь закон принять. Меня ток волнует, чтоб приняли по умному рынок земли. А не за 3 коп нас распродали.
Радуга-дуга• 03 ноября 2019
Ответ дляФантазерша
не зуб, а зубы..
народу Украины.
Но зефанам еще не дошло
Радуга-дуга• 03 ноября 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа

Андрей Богдан
2 ч. ·
Баканов не попадайся на моем пути!!!!
В следующий раз выпью всю кровь))))
Будешь кошкам хвосты крутить!!!

Мог и короче: ’Пасть порву, моргалы выколю!’ Гопота - она и есть гопота, ни костюм от Бриони, ни ОПУ это не исправит
Радуга-дуга• 03 ноября 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
А Лена Зеленская-100% не рада.
Один в поле..
Сыграли на мании величия клоуна. И теперь водят его, как цыгане медведя, вовремя устраивая ему спектакли типа того, что в Золотом был, для поддержания манички. А в это время реально рулит Богдан с подачи Бени. И рулит Беня только в одном направлении - своего кармана, Украина ему пох
Радуга-дуга• 03 ноября 2019
Ответ дляКоко На Страже
да и лицо у Богдана такое универсальное, что что дрался, что не дрался, что бухал - х/разберёшь.
Истинная правда))) морда лиТца универсальная, заплывшая)))
Апофиозная• 03 ноября 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Вы че, не поняли что это был сарказм?
Люди.. О какой Европе вы вообще, тогда, говорите?
Что у вас с мышлением?
Царевна_несушка• 03 ноября 2019
Ответ дляАпофиозная
Да...но за 3 коп, бо льше - не хочу распродажи нас ((
Землю жалко.
А волнует что угодно - от чуханьях в штанцах до ничейного зуба.
А земля - тоска прям берет ((
Радуга-дуга• 03 ноября 2019
Ответ дляЛюлика
Вы шо)))) у зефанов это - эталон красоты нынче и гигант мысли)))
Апофиозная• 03 ноября 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Но зефанам еще не дошло
Ооо.. Пошло разделение.. Самоутверждалочка .. Жду, когда же будет... Вот оно