Меряю от 0• 03 ноября 2019

Уехал и резко сократилось внимание

Живёт в Праге, пока не работает, вчера позвонил только днем, вечером не звонил
Утром написал типо не мог найти телефон
Девочки это все?
автор Меряю от 0 • 03 ноября 2019
До этого жили вместе

автор Меряю от 0 • 03 ноября 2019
А вчера бухал с мужиками и наверное её Тоько.

Даже не позвони ил узнать как я после работы вечером
Сметчица• 03 ноября 2019
Это финиш, если у вас нет чувств к нему.
Даха-сваха• 03 ноября 2019
Ответ дляМеряю от 0
До этого жили вместе
Вырвался из под вашей женской опеки. Дайте ему поскучать. Иногда трубку не возьмите, иногда скажите что заняты. Если его это не насторожит, то и вам такие отношения ничему. Чем раньше, тем лучше. Значит ваша судьбоносная встреча еще впереди.
Украиночка• 03 ноября 2019
Это все
На расстоянии нет отношений, может быть только любовь. Но это разные понятия. Отношения важнее любви
автор Меряю от 0 • 03 ноября 2019
Ответ дляСметчица
Есть
Мексиканочка• 03 ноября 2019
Где вы их таких находите?
автор Меряю от 0 • 03 ноября 2019
Ответ дляДаха-сваха
Вместе были полтора года
Мексиканочка• 03 ноября 2019
Ответ дляУкраиночка
Это все
А мужчинам присуще чувство любви?Вы любите красивых ,наглых и недоступных.Я права?О и тех,которые смеются над вами и унижают.

Даха-сваха• 03 ноября 2019
Ответ дляМеряю от 0
Вместе были полтора года
Понимаю вас. ПосмОтрите, сколько вы продерждитесь друг без друга на расстоянии. Это ведь проверка не только его, но и ваших к нему чувств.
Чумачечая Весна• 03 ноября 2019
Капец, я сейчас за границей, мужу за целый день один раз позвонила - некогда было. Думаю, ему тоже есть чем заняться без меня, а не сидеть ждать моего звонка
Докладная• 03 ноября 2019
Он на заработки поехал? Может сейчас период адаптации.. чем то разочарован, поэтому не звонит вам..?
автор Меряю от 0 • 03 ноября 2019
Ответ дляДаха-сваха
Раньше тоже уезжал, я ждала и 3 месяца
автор Меряю от 0 • 03 ноября 2019
Ответ дляДокладная
Да, возникли проблемы там
Но тем не менее
Внимания ноль
Кто крайний?• 03 ноября 2019
Ответ дляМексиканочка
А разве мы женщины не точно такие же? Тоже часто любим красивых, наглых, бабников и т.д.
Джинцы на Флиси• 03 ноября 2019
Зачем звонить по сто раз в день ?
Украиночка• 03 ноября 2019
Ответ дляМексиканочка
Долго пимать, что я люблю
А так то все люди разные)
Докладная• 03 ноября 2019
Ответ дляМеряю от 0
Да, возникли проблемы там
Но тем не менее
Внимания ноль
Разочарован человек, изменились условия, дайте ему прийти в себя.
культУра• 03 ноября 2019
много впечатлений потому не звонит, живите своей жизнью, пусть он переживает

автор Меряю от 0 • 03 ноября 2019
Ответ длякультУра
Он и до этого там работал, потом 2.5 мес был до а, а сейчас приехал и сказал что будто и не уезжал, типо все родное и знакомое
Честно, я предполагала что он изменится, когда снова туда поедет, и ему даже об этом говорила, и так оно и получается
ИНЬэтовамниЯНЬ• 03 ноября 2019
Ответ дляМеряю от 0
Вместе были полтора года
Вас устраивает так жить?Без намёка на официальные отношения?А время идёт.
Украиночка• 03 ноября 2019
Найдите другого мужчину про запас
Бросите если что
rabbit• 03 ноября 2019
Ответ дляМеряю от 0
Вместе были полтора года
Если в эти полтора года включены его поездки по 2-3 месяца, то вы , в принципе, и не узнали ещё друг друга.
Докладная• 03 ноября 2019
Ответ дляМеряю от 0
Могу поверить, что в Праге жить лучше, чем в Украине. Я бы к нему поехала.
Сметчица• 03 ноября 2019
Ответ дляМеряю от 0
Есть
А зачем вам безработный? Стоит ли страдать от отсутствия его внимания?
Пишу_граммотно!• 03 ноября 2019
Ответ дляМеряю от 0

.... а позавчера чпокал шкуру.....
Цветочница• 03 ноября 2019
Ну,почуття проходять з часом.Може й кінець.
Гербария• 03 ноября 2019
Он в другой стране. Без работы.
Не уверенный в себе и потерянный.
О чем ему с Вами говорить? Жаловаться на жизнь?
Не по-мужски это. Вполне нормально, что общаться не рвётся.
Встанет на ноги, решит текущие проблемы, тогда и надо смотреть на отношение.
автор Меряю от 0 • 03 ноября 2019
Ответ дляДокладная
Он меня не приглашает
И у меня есть сын
Гербария• 03 ноября 2019
Ответ дляМеряю от 0
Он меня не приглашает
И у меня есть сын
А что Вы там делать будете?
Где жить? На какие деньги? С кем ребёнка оставите,?