Безпринципная• 03 ноября 2019
Дочь пригласили к другу 12 лет. Сколько дарить? Парень крутой.
Балаболка• 03 ноября 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Ни сколько
Подарок
Подарок в таком возрасте не дарят,особенно *абы какой*
Прасковична• 03 ноября 2019
Ответ дляБалаболка
серьезно? а у меня крестник Лего заказывает, хотя и стрижки модные, и типа крутой.
Спасатель Малибу• 03 ноября 2019
если вы здесь спрашиваете,значит ваша дочь некрутая,мальчик это тоже понимает,выход-подарить сколько обычно дарите на детские дни рождения.Я-500грн.даю сыну,ему 13,неважно какого достатка его друзья.
Балаболка• 03 ноября 2019
Ответ дляПрасковична
Крёстнику Лего это нормально.А однокласснику хороший набор Лего-это дорого.
кнопкодав• 03 ноября 2019
12 Летний не может быть крутым ,крутые его родители .и им пофиг что вы подарите им на гавное что бы сын был счастлив в компании своих друзей