Безпринципная• 03 ноября 2019

Дочь пригласили к другу 12 лет. Сколько дарить? Парень крутой.

Новогодняя пальма• 03 ноября 2019
Ни сколько
Подарок
Балаболка• 03 ноября 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Ни сколько
Подарок
Подарок в таком возрасте не дарят,особенно *абы какой*
Гладиолус• 03 ноября 2019
Ну если сильно крутой, то 100уе не меньше
Балаболка• 03 ноября 2019
Ответ дляГладиолус
Или машину
Парасюха• 03 ноября 2019
Книга - лучший подарок.
Тра Ля Ля• 03 ноября 2019
Парень 12 лет крутой???? Расшифруйте!
Прасковична• 03 ноября 2019
Ответ дляБалаболка
серьезно? а у меня крестник Лего заказывает, хотя и стрижки модные, и типа крутой.
Спасатель Малибу• 03 ноября 2019
если вы здесь спрашиваете,значит ваша дочь некрутая,мальчик это тоже понимает,выход-подарить сколько обычно дарите на детские дни рождения.Я-500грн.даю сыну,ему 13,неважно какого достатка его друзья.
Балаболка• 03 ноября 2019
Ответ дляПрасковична
Крёстнику Лего это нормально.А однокласснику хороший набор Лего-это дорого.
Подтяжка• 03 ноября 2019
500 грн, не меньше)
кнопкодав• 03 ноября 2019
12 Летний не может быть крутым ,крутые его родители .и им пофиг что вы подарите им на гавное что бы сын был счастлив в компании своих друзей