Санта Барбара• 03 ноября 2019

Глупый вопрос, антибиотики и покраска волос.

Девочки, извиняюсь за идиотский вопрос, но....
Заблаговременно записалась к мастеру на стрижку и покраску волос, но я принимаю антибиотики сейчас, а краску будут наносить на кожу головы в том числе, так вообще можно?
ДелайКак_Я• 03 ноября 2019
А чего нельзя? Можно.

Антонина матушка• 03 ноября 2019
Можно, это никак не связано - краска и антибиотики. Ну разве что у вас на коже головы есть какое-то поражение.
автор Санта Барбара • 03 ноября 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Ухо, но чтоб мне нехорошо не стало во время окрашивания. Блин, антибиотики с детства не принимала.
Антонина матушка• 03 ноября 2019
Ответ дляСанта Барбара
Если вам станет нехорошо, то разве что от запаха краски или от собственной мнительности
автор Санта Барбара • 03 ноября 2019
Ответ дляАнтонина матушка
поняла, спасибо
9871Ирина• 03 ноября 2019
Я была моделью в школе парикмахеров, зимой, холодно, простуженная, пила антибиотики, при этом меня много часов красили сложными техниками - все ок