Стебель_березы• 03 ноября 2019
Изменил муж. Помогите советом.
Как пережить и стоит ли ? Ребенку 4 мес. Причина я не давала. Было экс, потом то почки то шов вомпалился то колики и мне не до секса. Нашла фото в тел. Сказала собирать вещи и валить к ней, пусть рожает сына и живите счастливо, квартира на него оформлена купили 3 мес назад, это благодарность за сына, в общем, что делать как быть, смогу ли забыть простить, сижу всю колотит слезы знаю что может пропасть молоко , но в душе не могу себя успокоить, нашла фото без презерват в открытыю потом ко мне в постель фу как это противно как это неприятно. Не знаю как быть куда бежать. Денег своих нет.полностью он обеспечивает .
Ответ дляСтебель_березы
Вы не поверите какими силами был дан мне этот ребенок. Всю беременность до самых родов на гормонах . Всю практчиески берен на сохранении. Ребенку младшему 5 лет первый класс оставить не скем все работают. Мамы нет у меня я одна в этом мире , нет есть сестра но она в россии. Первая берен мертвый ребенок. Потом норм. Потом выкидышь .потом исскуственн роды на 20 неделе. А потом вот всеми силами я сохраняла беремен я боялась лишний раз с кровати встать и в туалете потужиться чтоб опять кровотечение не пошло. То есть мне было зае. Бись а ему секса нехватало. Да как так можно быть таким казлом.
Может он просто не хотел второго ребёнка?
ТелаЧьи нежноСти• 03 ноября 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Да, примитивные мужички, которых большинство, так и считают. С такими дела не будет.
ну..... те, с кем я сейчас общаюсь, довольно хорошо балуют жен. уделяют время семье. Имеют верных друзей и годами проверенные компании. ну а.... сексуальные фантазии тоже успевают воплощать. И поверьте.. о женах отзываются с любовью и уважением, в беде не бросят. Так что лучше может так?? Чем верный мудак, который лежит на диване и жену на море не свозит?
АнтиТроль• 03 ноября 2019
Ответ дляАноним_1289
Я знаю что преподают медуниверах зато)))) а вы нет
И вы решили спорить с медициной. Ну спорьте дальше. Это даже занятно наблюдать. В кабинете у венеролога потом вам все объяснят, если сейчас не хотите понять . Жизнь учит всех без исключения
Что вы? Зачем мне вам досказывать? Я попыталась объяснить, но потом поняла вы не понимаете предмет рассуждения. А толку тогда?
С медициной? Вы расписались за все вузы. Слишком много на себя берете. Поэтому идите со своим венерологом далеко и надолго. Человек, который вот так врёт на ровном месте, никто по имени никак.
Жена_КотораяСтена• 03 ноября 2019
Ответ дляВорона
Может, он вообще не хотел подобной партнерши?
АнтиТроль• 03 ноября 2019
Ответ дляАноним_1289
Толку мне беседовать с человеком вруном? Только он делает вид, что умный, и подаёт свою ложь завуалированно.
Аноним_1289• 03 ноября 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я вам написала мужскую логику, а не то. как должно быть. Они разделяют секс и семью, но не готовы делить своих жен с другими))
Лн считает. что добытчик, все в семью, дома секса нет. значит имеет право гульнуть. вот и все.
Та мужскую логику то понятно)))) это проходили, знаем. Только эта логика рушится и меняется быстро, когда в обратку они встречают отношения или из логика приводит к негативным последствиям)))
Женщины ж тоже могут относится к сексу как к просто сексу. Есть и те, кто отлично разлепляют секс и семью. И такие есть. Это не эксклюзив у мужчин. Но женщина чаще всего умеет делать выбор, а не стараться сесть на все стулья сразу.
Просто они так считают, потому что свинство надо оправдать, никто не хочет быть свиньей добровольно. А наковырять причин можно на любого партнёра. Никто не идеален.
Мудрецыха мира сего• 03 ноября 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Лучше нормальный во всех отношениях. Да, есть и такие, а не только крайности.
То, что они жену считают своей собственностью, чести им не делает. Но, если жены в курсе измен и молчат, значит, их все устраивает.
Стебель_березы
• 03 ноября 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А как он будет, если помогать не может или не хочет я уже не знаю как думать, как ? Откуда ему ему взяться если он сказал я живой человек я хочу секса, но для секса он вые .бал мозг ну допустим не мытой посудой вечером а потом спустя 10 мин просит секса. Как я могу захотеть его если меня нужно понять я устала я не успела вечером у деток колики мать его тот пол или ту посуду или тот бардак это у всех так пока дети маленькие. Он не стал разбираться он сразу решил самый лучший способ по . Евбть другую и голову не морочить себе. А потом сказать ты сама виновата ты не давала мне
жижифреймут• 03 ноября 2019
Ответ дляСтебель_березы
он не собирается . Он считает это нормально. Я виновата что не давала. Это норма. Я должна извинится за то что так вышло. Так он мне говорит
Молодец, зато честно
Ответьте себе, готовы ли вы терпеть всю жизнь измены? И сейчас, и когда у вас климакс начнется и он в 50 по бабах будет бегать, а может и вовсе убежит от вас, когда вы станете старой и непривлекательной. Он дал вам понять, что не жалеет, ни смотря ни на что и продолжение будет. И наверняка и раньше было, просто вы не знали.
Ой, бежала бы я от этого маЧмо роняя тапки...
Ответьте себе, готовы ли вы терпеть всю жизнь измены? И сейчас, и когда у вас климакс начнется и он в 50 по бабах будет бегать, а может и вовсе убежит от вас, когда вы станете старой и непривлекательной. Он дал вам понять, что не жалеет, ни смотря ни на что и продолжение будет. И наверняка и раньше было, просто вы не знали. Ой, бежала бы я от этого маЧмо роняя тапки...
Мудрецыха мира сего• 03 ноября 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ой, сейчас заплАчу. Как мужчинко жаль, страдал бедолага не с той. Его ж насильно жениться заставили и двоих детей тоже под дулом пистолета заставляли.
Стебель_березы
• 03 ноября 2019
Ответ дляМост_Устал
Если он у вас работает в другом городе , снимает квартиру это изначально беда, делаю выводы из описания фотографии в его тел,то ему так таковой слив спермы не нужен он хочет секс развлечений,отвлечься и отдохнуть телом и душой,дома дети,они могут болеть,они кричат по ночам,тем более вы не так давно родили , девушка у него давно появилась,возможно и живет с ним в той квартире И я почему то уверенна что та девушка может быть не в курсе ,что он вообще женат и есть двое детей Вам бы для начала номер ее найти
В то то и дело незнаю как это сделать. А в квартире врятли с ней в открытую живет на работе я была на хате той была и часто и жили там недельку вторую и соседи знают нас.
Мудрецыха мира сего• 03 ноября 2019
Ответ дляСтебель_березы
Зачем вам тема, если вы и сама все понимаете? Он мудак и козел, будет изменять вам всегда ибо своей вины не чувствует.
Стебель_березы
• 03 ноября 2019
Ответ дляВорона
он очень хотел сына
Жена_КотораяСтена• 03 ноября 2019
Ответ дляСтебель_березы
Вы вообще понимаете, что вы не его человек, а он - не ваш? Или никак не доходит?
жижифреймут• 03 ноября 2019
Ответ дляСтебель_березы
он очень хотел сына
Теперь не нарадуется папаша
Аноним_1289• 03 ноября 2019
Ответ дляАнтиТроль
Я просто ещё с тех времён, когда базу давали всем одинаковую на 1 курсе. Даже в мёд совали экономику (хотя зачем, но тоже очень полезно для общего развития). Если сейчас упростили программу - мои соболезнования. Видите к чему это приводит - вы не совсем понимаете предмет рассуждения
Если факты про зппп для вас враки, то это печально. Потому у нас и эпидемия спид с гепатитом. От тотальной безграмотности по части элементарного
Если для вас венеролог дикость, надеюсь хоть гинеколог вам знаком и осмотры со сдачей анализов проходите регулярные.
Жена_КотораяСтена• 03 ноября 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
А что, девушка, на которой жнятся и которая сначала одно рассказывает, потом со временем не изменяется?
Мост_Устал• 03 ноября 2019
Знаю просто одного такого красавца ,ходил молоденьким вешал на уши, квартиры снимал,не женат без детей, в сексе предпочтения как у вашего, игрушки, анал,кончить в глубокую глотку ,ну девки велись ,он взамен подарки всякие делал,ювелирку В итоге конечно же он женат, но самое забавное в том,что он жене говорил что работает в другом городе ,что вечно в командировках и все такое, всем лапшу на уши развешивал ,жене уйти не куда ,назад в глухую деревню не поедет,квартира его , оф.алименты копеечные ,она в жизни и дня не работала В итоге она терпит его гулянья ,создают иллюзию для детей 15 лет счастливого и грязного папиного блядства ,он приходит под утро ,а она ему говорит ,,ты быть помаду вытер что ли,,
Аноним_1289• 03 ноября 2019
Ответ дляСтебель_березы
он очень хотел сына
Я не совсем понимаю зачем ему семья, её увеличение, если время с ней он проводить не может, жизнь на 2 города
Стебель_березы
• 03 ноября 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
ооой у него такой дурной характер еще . Да мы с ним разные. Да много ссор. Но для меня мелочь не мытая посуда а для него это скандал до оскорбления меня.
Жена_КотораяСтена• 03 ноября 2019
Ответ дляСтебель_березы
Как можно жить в браке, в котором много ссор???
Мудрецыха мира сего• 03 ноября 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А что, мужчину к батарее в таком случае приковывают? Разводись и иди ищи себе ТУ. Но нет, им проще опу греть на 2 стульях, дома жена с борщами и чистыми носками, а за домом любовница, удовлетворяющая во всех позах. Кто ж от такой благодати откажется. Страдалец, блин, хренов.
А бабы многие еще и рады, подмахивают, жалеют бубочку, которого коварная 100 килограмовая жена подле себя держит и не отпускает.
АнтиТроль• 03 ноября 2019
Ответ дляАноним_1289
У вас уже старческий маразм, так что можете себе пособолезновать. Как минимум вы должны были интересоваться, что преподают вашим детям и детям подруг. Ну а если вы ровесница Крупской надежды Константиновны , то о чём вообще речь? Вот вы и не понимаете вообще, о чем говорите...бывает... Для вас норма враньё, ну бывает...проходите лечение от старческого маразма. Поможет, надеюсь
Стебель_березы
• 03 ноября 2019
Ответ дляАноним_1289
Зарабатыв на квартиру. Нужно отдать долг немного и всё можно жить уже в городе. Но в городе нет таких зп как там в калхозе
Стебель_березы
• 03 ноября 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ссоры ерунда. То характер. Побурчал и перестал. 10 лет на съемных квартирах были а тут уже в своей но видители жена не сосет на новой хате
Жена_КотораяСтена• 03 ноября 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
На самом деле, мужчины в плане серьезной смены жен достаточно пассивны, из семьи многие не уходят исключительно из лени и удобства. А муж автора еще просто не встретил ту, с которой не просто перепихнуться, а к которой уйти.
Пушистый Пельмень• 03 ноября 2019
Ответ дляСтебель_березы
всё воплощала до беременен кроме опы , пробовали даже в нее но мне больнооо
Елы палы, девушка, любите себя! Ну не обязаны вы воплощать в жизнь все больные фантазии членоносца, ну не здорОво это! Желаю автору встретить любящего спокойного, уверенного в себе мужчину и прожить с ним всю жизнь счастливо и в достатке!
Жена_КотораяСтена• 03 ноября 2019
Ответ дляСтебель_березы
Ссоры - это не ерунда. Ссоры разрушают и здоровье, и отношения. У меня лучший друг умер после очередной ссоры с женой.
Мудрецыха мира сего• 03 ноября 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Тогда зачем вы таких оправдываете? Мол, партнерша не та. Оправдывать скотское поведение как-то не то.