Стебель_березы• 03 ноября 2019

Изменил муж. Помогите советом.

Как пережить и стоит ли ? Ребенку 4 мес. Причина я не давала. Было экс, потом то почки то шов вомпалился то колики и мне не до секса. Нашла фото в тел. Сказала собирать вещи и валить к ней, пусть рожает сына и живите счастливо, квартира на него оформлена купили 3 мес назад, это благодарность за сына, в общем, что делать как быть, смогу ли забыть простить, сижу всю колотит слезы знаю что может пропасть молоко , но в душе не могу себя успокоить, нашла фото без презерват в открытыю потом ко мне в постель фу как это противно как это неприятно. Не знаю как быть куда бежать. Денег своих нет.полностью он обеспечивает .
автор Стебель_березы • 03 ноября 2019
Ответ дляparele
Лучше не рожать второго ребёнка от изменяющего мужа. И не выходить замуж за козлов. Ну а уж коль первые два пункта не выполнены, быть готовой ко всему.
Эхх девочки. Я после первых родов поправилась спустя 5 лет похудела так что он меня к столбу ревновал . Он ездил каждый день что меня отр..ть чтоб я не ушла. Ревнует очень. Ну вот опять поправилась да как говорится не стоит у него у меня и самой не стоит вижу что корова .но если не ем и не пью то нет молока. Вот такой вот организ что нужно кушать и пить чтоб было молоко. А я была безвылазная так как сочился шов считай на одном месте в квартире толклась.
parele• 03 ноября 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
А как узнать об измене? Не трогая телефон тем более нельзя
А Вы точно хотите и готовы о ней узнать?
Янка-угомонись• 03 ноября 2019
Ответ дляПацака-задирака
Факты пожалуйста :)
https://www.baby.ru/blogs/post/164279279-162155002...
Янка-угомонись• 03 ноября 2019
Ответ дляparele
Я да.
Чтоб не тратить время на мудака. Я себя люблю и уважаю.
ТелаЧьи нежноСти• 03 ноября 2019
Ответ дляСтебель_березы
Жопа для него это мечта. Это та аещи которую я не давала. Мне больно мне неприятно. А там видимо зае.б.сь. ну да такая я ну не хочу в жопу и что убить меня.
Автор, есть СЕМЬЯ! А есть нереалихованные сексуальные фантазии. Я недавно познакомилась с мужчинами... общаемя. Мне интересно узнать, что в голове) Так вот... Дома полная идиллия, обеспечены, жены красавицы, реализованы в профессии, дети... А они воплощают свои фантазии в жизнь. И с мужиками один попробовал активом, и групповухи, и женщины разные, сексуальные игры, переодевания.... И третим в семейной паре и т.д. Ну вот прет их ближе к 40 и после. Но семья для них святое! Ни о разводе, ни о чем таком они не думаю. Просто трахаются. И это абсолютно нормальные мужики, с хорошим доходом, крепким браком и детьми.
parele• 03 ноября 2019
Ответ дляСтебель_березы
Я Вам уже писала, повторюсь: успокойтесь. Сожмите всю волю в кулак. И дайте себе время подумать. Пока сосредоточьтесь на себе и на детях.
А там или ишак сдохнет, или падишах.
Пацака-задирака• 03 ноября 2019
Ответ дляparele
И как узнать,что муж изменяет? Как это заранее сделать? Вот не изменял,но начал на 7-8 месяце,к примеру тонус начался,а ему рукой не подходит,в телефон нельзя лезть-личное пространство,следить нельзя,что тогда? Есть же такие,которые не с первого дня изменяют...
Нельзя быть готовой к предательству,была б готова,что человек предаст,тогда и замуж бы за него не пошла. Выбор был бы. А сейчас тупик у автора. Не готова она.
parele• 03 ноября 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Я да.
Ну вот, Вы готовы принять информацию) а Автор нет.
західний_діалект• 03 ноября 2019
Развод, алименты никто не отменял
Жить с самооценкой ниже ноля трудно!
Аноним_1289• 03 ноября 2019
Ответ дляСтебель_березы
Он работает так уже давно. До этого все норм было. В городе часто через день а когда и каждый. С помощью да вот так он кричит устаёт он сам всё тянет он зарабатывает а я на шее еще и не могу сама со всем справится по дому.
Ну вот вы и увидели, что времени у него оказывается много)))))
Это можно легко использовать себе на благо пока вы не решите что дальше
Мы так жили, муж получал доход (скрывал большую часть), мне жаловался что денег впритык, что работает, устаёт
Я когда узнала как на самом деле тоже была в шоке. Только на его попытки «давай все вернём» я его нагрузила с детьми таааааак, что он там наверное был и не рад. Но терпел. Я гуляла, отдыхала. Восстанавливалась - а он с детьми. В быт была нанята помощница. и финансово он выгреб на меня всю свою заначку , купил все что обещал, подарил свою половину дома. Потому что на соплях «я теперь боюсь, а вдруг ещё раз, куда мы с детьми потом, я не верю» и его чувстве вины можно вынуть очень-очень много полезного для себя и детей. Отыграться за всё
Но это все при условии, если муж захочет вас возвращать. Бывает такое что и не хочет. Но и при таком варианте можно жить дальше
РозаЛюксен• 03 ноября 2019
Ответ длякраснодон
Удалено администрацией...
автор Стебель_березы • 03 ноября 2019
Ответ дляparele
А там или ишак сдохнет, или падишах.
Охх не знаю как это сделать. Я думаю он будет всеми силами ко мне и просить секса и говорить как нивчем не бывало и т.д. а как мне быть? Вот как. Сейчас звонит а я не могу взять тел не хочу. Звонит ребенку чтоб сказать ну что мама едет смотреть цвета прихожки. Ну как так. Как ничего не произошло.
Аноним_1289• 03 ноября 2019
Ответ дляАнтиТроль
Ваши партнёры все были насквозь больны, вот в чем был вопрос.
Вы мне покажите а кто здоровьем отменным то похвастаться может))))?
Дровосек в лесу?
ТелаЧьи нежноСти• 03 ноября 2019
Ответ дляСтебель_березы
Автор, при чем тут вес??? как же вы наивны.....
АнтиТроль• 03 ноября 2019
Ответ дляАноним_1289
Дровосек в лесу?
Вы мне на вопрос ответьте, пожалуйста
автор Стебель_березы • 03 ноября 2019
Ответ дляАноним_1289
Спасибо за совет
parele• 03 ноября 2019
Ответ дляСтебель_березы
«Я знаю, что ты мне изменяешь. Но ещё не решила, что с этим делать. Пока я думаю, прошу поменьше со мной контактировать».
Пацака-задирака• 03 ноября 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Ага,молоко есть,но его нет. Цитата: ’Если oна испугана, устала, испытывает бoль или любoе другoе неудoбствo вo время кoрмления – oкситoцин рабoтать перестает и мoлoкo перестает выделяться из груди. ’
Видишь кролика? Нет! А он есть!
И рекомендации,расслабьтесь,думайте только о ребенке и бла-бла-бла.
Психосоматика лечится только отсутствием стресса. Если есть стресс,значит нет молока.
Не любовница• 03 ноября 2019
А чего колотит? Ну потрахался с кем-то, делов-то.....
ТелаЧьи нежноСти• 03 ноября 2019
Ответ дляСтебель_березы
То есть он признал измену и даже не отрицает? Сказал ,что Вы виноваты??
ТелаЧьи нежноСти• 03 ноября 2019
Ответ дляparele
отлично
автор Стебель_березы • 03 ноября 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ну слышать что я корова каждый день это норм. ?При чем тут вес говорите? А то что у меня подругому никак не получается иметь молоко. Первую дочь кормила до 3х потом недобор веса и смесь и молока резко не стало. Была молодая не опытная не боролась. Сейчас вес мой из за того что ем пью много часто зато дитя расстет. Он вроде и понимает а вроде и коровой обзывает.
Аноним_1289• 03 ноября 2019
Ответ дляАнтиТроль
Я вас умоляю тоже, может да, а может и нет.
В этом и прелесть. Вы не можете 100% знать за абсолютно любого человека болеет он или нет. Пока не возьмёте его за руку, не прихватите одного его полового партнера последнего. Не проверите эту парочку в квд и пока не получите справочку)))))
Много вы справок просили перед сексом от своего проверенного венеролога? Есть ли у вас вообще венеролог хороший? Потому что ж можно и купить справку и вас обманут))))
Пройдитесь в городской квд. Удивитесь как в очереди все приличные, симпатичные и приехали на хороших машинах. Парковка забита обычно с утра, когда все на процедуры и уколы перед работой съезжаются)) я лично не видела ни разу каких-то маргиналов. У меня о зппп тоже были такие представления, что то какие-то фу ими болеют, у которых на презервативы нет денег. Ага ))))
Мейк-ап форева• 03 ноября 2019
Разводиться из-за измен может себе позволить только полностью финансово самостоятельная женщина. В случае автора, такое решение ни к чему хорошему не приведёт. Ну, разделят они квартиру, копеечные алименты выбьет - и дальше, что? Содержать за что она двух детей и себя, не имея никакого, вообще, дохода.
Все мужчины изменяют, как бы не пытались утверждать обратное. Только мудрые женщины, желающие сохранить брак, закрывают на это глаза, создавая видимость для мужа о своей неосведомленности и святой веры в его непогрешимость. Мужчины, в большинстве своём, трусы, и их не прельщают резкие перемены в жизни. Единицы уходят из семьи к любовницам, ставя перед фактом ни в чем «несведущую» супругу, что полюбил другую женщину, с которой у него уже долгое время интимные отношения. Так и живут на две семьи, вешая лапшу любовницам, обнадеживая их, что, вот-вот, уйдут от своей законной супруги с детьми.
Запретный фрукт• 03 ноября 2019
Ответ дляГербария
Троль. Не бывает таких тупых мужиков.
явасумоляю
Аноним_1289• 03 ноября 2019
Ответ дляparele
Если б у них ещё на лбу это прописывалось, женщину ещё обвинить можно
Но когда обман в семье. В чем жена виновата? Что мужу верила? А должна не верить? Быть всю жизнь собакой-подозревакой?
автор Стебель_березы • 03 ноября 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Да да да я ж к чему. А как мне говорит быть я зае. Лся дроч.ть говорит.
Ну то есть подойти ко мне обнять приласкать помочь с детьми вечером а потом я расслабленная могу дать , нет он сразу ебет другую? Со словами да кому ты нужна такая корова ,
Янка-угомонись• 03 ноября 2019
Ответ дляparele
Ну просто у меня есть свое жилье и деньги, чтоб жить спокойно без глиномесов.
АнтиТроль• 03 ноября 2019
Ответ дляПацака-задирака
Вы надеетесь,что вас пронесет,потому что кого-то пронесло? Вот в чем вопрос!
Я хочу услышать ответ, а не кучу бессмысленных предложений.
Не любовница• 03 ноября 2019
Ответ длякраснодон
Удалено администрацией...
Так не понятно чего она так возбудилась от того что он с кем-то перепихнулся. Он молодец, сам разобрался со своими проблемами, а она устроила истерику.