Стебель_березы• 03 ноября 2019

Изменил муж. Помогите советом.

Как пережить и стоит ли ? Ребенку 4 мес. Причина я не давала. Было экс, потом то почки то шов вомпалился то колики и мне не до секса. Нашла фото в тел. Сказала собирать вещи и валить к ней, пусть рожает сына и живите счастливо, квартира на него оформлена купили 3 мес назад, это благодарность за сына, в общем, что делать как быть, смогу ли забыть простить, сижу всю колотит слезы знаю что может пропасть молоко , но в душе не могу себя успокоить, нашла фото без презерват в открытыю потом ко мне в постель фу как это противно как это неприятно. Не знаю как быть куда бежать. Денег своих нет.полностью он обеспечивает .
Пацака-задирака• 03 ноября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Ваша жизнь только ваша!!!! Рожали и трудности для вас! А не у мужа. вы не кошка вы женщина в социуме, пора это понять. Если были трудности ! Зачем , ну зачем снова в роды?!?!?!?!
Даже если он оставит вам квартиру ее нужно содержать! И растить детей, вы на это не способны( так что молчите в тряпочку и делайте хорошую мину при плохой игре.
Что значит рожала и трудности только твои? Она не мать одиночка. По крайней мере не была ею.Она замужем и в браке.
Янка-угомонись• 03 ноября 2019
Ответ дляПацака-задирака
Тут не беби форум. Но вам объясню,даже если вы 3 недели,будете сцеживать по капле и молоко вернется,потому что стресс прошел. То не факт,что ребенок опять возьмет грудь,потому что молоко не такое сладкое,как прикорм,попросту менее вкусное,потому что его надо ’тянуть’,’работать’,а в бутылочке со смесью дырка больше и оно само течет. Потому что ребенка надо ломать,приучать обратно,к не вкусному и работать,а выдержать крики с утра до вечера после перенесенного стресса не каждая мама может и у нее опять стресс начинается. И еще много можно писать,но мы не на беби форуме.
А кто говорит давать бутылку? Прикладывать надо. Со шприца давать. Ну практически все дети орут днями и ночами по началу. Мой орал пол года и не спит по сей день нормально. Это материнство, что поделать. Это одна из версии нормы.
Бурундучиха• 03 ноября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Ой как зае...такие комментарии.Она рожала будучи в браке,а то что он оказался козлом,не ее вина.Если никому не доверять,то нах вообще жениться и детей рожать.
жижифреймут• 03 ноября 2019
А до этого у вас идеальные отношения были и муж обалденный семьянин, пылинки с вас сдувал? Вы же знали с кем живете. Зачем рожали?
Пацака-задирака• 03 ноября 2019
Ответ дляПросто болталка
Так а что мы можем посоветовать? Я измену не простила, ушла. Но я и по декретам не сидела годами, ребенок 1, сразу вышла на работу и всё. Так это я, с в/о, опытом и характером.
А что Вам с 2мя делать, один из которых грудничок? Вы ж двоих на копеешные алименты сама не вытяните, даже если пока в квартире останетесь? Вы и пост написали с позиции жертвы-приживалки.
Можем посочувствовать. Я бы к себе больше не подпустила, а Вы смотрите сами, может у вас детиПапкуЛюбят и кудаЯбезОбразованияИопытаПойду? Остается лечь под плинтус, включить мудробабу и держаться за штаны, пока хватит сил.
П.С. Тут еще важна ЕГО реакция на ваше ’я всё знаю’.
Это не реакция,это дикий испуг. Нападение=защита.
Аноним_1289• 03 ноября 2019
Ответ дляАнтиТроль
Да не болеют все вокруг ЗППП , вы понимаете или нет. Хватит уже эту околесицу нести в массы. Если такое случилось с вами несколько раз к ряду, не значит, что у всех так. Не значит.
Я где-то сказала, что вот прям все-все болеют? Нет. Вы вообще поняли о чем пишут?
Я говорю о том что вы знать не можете без справки от венерологи какой вам там попадётся с зппп или без. А это рулетка. И самое печальное презик не спасает. Вы можете быть сейчас носителем, если у вас нет привычки раз в год проходить полный чек-ап
У нас эпидемия по ВИЧу. Эпидемия гематита Б, которые очень любит передаваться половым путём. Я молчу уже про стандартные тришки и хлам, которые часто очень резистентны к а/б, что это раз два и нифига не лечиться. А впч? Это тоже отдельная история
Это реалии))) И они таковы. Больных достаточно много. И то. Это те, кто кинулись, т.е. что-то беспокоило. А сколько ходит тех, кого ещё ничего не беспокоит? Чем больше половых партнеров, тем больше риск . Речь только об этом. И занести зппп жене - раз плюнуть. Если ты без презика с посторонней тёлкой. То не понятно кому и как давала эта телка если без проблем даёт и тебе. Вот и всё)))
Мульйонерша• 03 ноября 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Зачем на него оформили?
А какая разница на кого оформлена, если брак официальный, то все-равно собственность с равных долях...
Янка-угомонись• 03 ноября 2019
Ответ дляСтебель_березы
Нужен был сын. И я хотела сына. Как это зачем. Зачем мне квартира. Я жила в своём мире и жила б сто лет еще. С квартирой или без. Я не способна? Я работала. И слова его да уволься ты с той работы я буду тебя содержать хули ты там копейки получаешь 4т вроде не помню. И вот в тот момент я была худая красивая независимая от него. Ему это не нравилось я могла и рот ему прикрыть что не нравится досвидос вон смотри очередь стоит. Его это бесило что я похудела стала всем интерсна. Но я не думала изменять ему не собиралась. Я вышла в люди после декрета после 5 лет ада круглосуточного монотонного я похудела я себя полюбила маникюр прическа все дела. Да он ездил уаждый день да он звонил наяривал каждую минуту.
Работать и зарабатывать вещи разные. Вы не зарабатывали, а просто работы. Сейчас на 4 тыщи что вы купите на троих людей?
Аноним_1289• 03 ноября 2019
Ответ дляПацака-задирака
Некоторым просто штанишки жалко)))) мол мужик имеет право на все, а ты баба тяни все как лошадь на себе)))
А вы думаете от куда столько смелости у мужиков? Вот такие им и поддакивают, позволяют , терпят, оправдывают
Пацака-задирака• 03 ноября 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Если три недели прикладывать,а молока нет,то докармливать все равно придется,вы ж понимаете? Со шприца сами на поршень давить будете,чтоб текло? Чем от бутылки отличается?
Удивитесь,но нет,не все дети орут и днями и ночами,дети вообще просто так не орут. Тут не тема для обсуждения,но лучше к неврологу лишний раз сходить,я последнего своего пропустила,только в 5 диагноз выставили. Орал,потому что у него голова болела,а я думала колики затянулись. Не буду тему развивать.
Янка-угомонись• 03 ноября 2019
Ответ дляПросто болталка
Слушайте, сидеть в дектрете это нормально. Не говорите об этом негативно. Нет ничего хорошего в том, что скидываешь ребёнка на няню или маму и убегаешь от этого всего на работу.
Янка-угомонись• 03 ноября 2019
Ответ дляСтебель_березы
Умри но сын нужен? Вообще треш
Дружная семейка• 03 ноября 2019
Потрясающе, фото члена, фото игрушки, фото попы и как то еще ж узнала своего. По каким отличительным чертам интересно? И кто фоткал? И как можно фоткать так, чтобы всё влезло, да еще и чтобы можно было узнать владельца члена?
Выводов два:
а) автор троль, причем мужчина озабоченный
б) автор не отошедшая от беременности паникерша, которая увидела порнушку у мужа в телефоне и решила, что это он в главной роли и пошла волна.
Кусачая Я• 03 ноября 2019
Ответ дляСтебель_березы
Откройтесь скину фото в личку
Спасибо)) мне не нужно видеть член вашего или не вашего мужа. И что это даст??))))) Я же знаю, как выглядит член вашего мужа. Как я пойму, что это действительно он?
Янка-угомонись• 03 ноября 2019
Ответ дляжижифреймут
Потому что НАДО СЫН понимаете
Люблю Украину• 03 ноября 2019
Вы знаете решать конечно вам но скорее всего он вам давно изменяет ,то что вы нашли это так случайность
KupiSlona• 03 ноября 2019
Ответ дляСтебель_березы
Откройтесь скину фото в личку
скиньте мне. Только учтите, что я проверю на совпадение в разл. поисковых системах. Поэтому просто фото из инета не советую.
Бабушка мороз• 03 ноября 2019
Ответ дляГербария
Троль. Не бывает таких тупых мужиков.
бывает , прям под копирку , в браке были 9 лет , нашла фото в телефоне шлюхи в растапырку в кукурузе , а потом и переписку , сказала валить он и повалил ... она там ему смс надписывала как она его любит и дышать без него не может
Янка-угомонись• 03 ноября 2019
Ответ дляПацака-задирака
У вас свое мнение, у меня свое.
Ms. Анонимная• 03 ноября 2019
Ответ дляДружная семейка
Выводов два:
Я так поняла по комментам, что автор узнала квартиру, в которой сделаны фото.
Ну и Вы не узнаете член своего мужа? Они, конечно все +- ’на одно лицо’, но...Я вот узнаю. И руки мужа, например, тоже на фото легко могу узнать
Бурундучиха• 03 ноября 2019
Ответ дляДружная семейка
Выводов два:
Прям проблема взять телефон и сделать фото,везде одни тролли,что ни тема,мерещатся.
Пацака-задирака• 03 ноября 2019
Ответ дляАноним_1289
Вы заранее говорите,что дело в женщине. Нет это не так,есть разные типажи и склады характера. Мужчина может быть такой,просто потому что такой и не важно какая с ним будет рядом. Одна не станет терпеть,уйдет быстрее,другая станет. Это тоже от характера зависит.
Переделать взрослого человека очень сложно,он может некоторое время вести себя по другому,но всегда съезжает на старые рельсы.
Просто болталка• 03 ноября 2019
Ответ дляАноним_1289
Поздно разговаривать
Поздно
Сильно хотел мужик разговаривать? Сильно старался решить?
Он пошёл и самым лёгким способом - присунул другой. Это был его выбор. О чем тут можно разговаривать, если путь решения мужик нашёл????
Гнать в шею только. И только когда помыкается, поймёт что в измене виноват 100% он, а в отношениях 50/50. Когда будет готов нести ответственность за свои 150%. Вот тогда надо разговаривать
Действительно, о чём уже разговаривать? Там, по ходу, звезда без комплексов, дающая во все дыры и разрешающая это фоткать. А дома затурканная больная жена с грудничком на руках. Кого и дальше будет хотеть ахать этот чудак на букву М? Ответ очевиден.
Разговаривать можно разве что о разделе квартиры и алиментвх.
Аноним_1289• 03 ноября 2019
Ответ дляДружная семейка
Выводов два:
Дочитайте историю
Муж признался
Пацака-задирака• 03 ноября 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Умри но сын нужен? Вообще треш
Так никто вроде не собирался. Роды по разному проходят. Иногда осложнения бывают.
Пацака-задирака• 03 ноября 2019
Ответ дляДружная семейка
Выводов два:
Автор предлагала желающим открыться и сбросит фото в личку
Просто болталка• 03 ноября 2019
Ответ дляСтебель_березы
Жопа для него это мечта. Это та аещи которую я не давала. Мне больно мне неприятно. А там видимо зае.б.сь. ну да такая я ну не хочу в жопу и что убить меня.
У вас несовпадения в сексуальных предпочтениях и он уже не будет под Вас подстраиваться. И Вы не будете. А когда секс у партнеров раздельно - то семья уже вряд ли получится.
Бабушка мороз• 03 ноября 2019
Автор , я вам искренне сочувствую , почти месяц как пережила тоже самое , мой ушёл к ней сразу , без извини и прости , люблю и все ... но я не успела ему сына родить дочке 7 лет , сложно и тяжело это нам женщинам понять, а для них это нормально , там трахатся , а тут прихожку выбирать ......
Пацака-задирака• 03 ноября 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
У вас свое мнение, у меня свое.
Мы тут не мнениями меряемся, а делимся опытом. Поэтому и ваш и мой важен. Я не пытаюсь ваше мнение оспорить,я беру себе ваш опыт и благодарна,что мне можно учиться на чужом
жижифреймут• 03 ноября 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Потому что НАДО СЫН понимаете
Хорошо, что сын получился, а не дочь, так бы еще пришлось.
Не верю, что прекрасный муж и заботливый отец в один миг превратился в озабоченного мужика. Нормальные мужья будут за любимую жену переживать, если у нее проблемы со здоровьем, будут всячески пытаться ее разгрузить и вылечить, сами спать ночами не будут. Нормальные. И любимую жену. А если нет поддержки и любви - какие могут быть дети, неважно сын, дочь...