Мелочунь• 03 ноября 2019
Уважаемые админы, восстановите тему Нарвалась на сз на м+ж+ж + ...?
Если там есть нарушения, то просто уберите скриншоты. Но тема должна быть. Автор собиралась пойти в полицию, она пыталась достать данные извращенцев. Нельзя просто так взять и закрыть тему, будто ничего не происходит. Привлечение общественности может спасти жизнь ребенка, а может и не одного!
Прошу:
1. Вернуть удаленную тему.
2. Разбанить ее автора.
Девочки, ставьте благодарочки к этой теме, чтобы администрация видела, сколько человек присоединяется к просьбе, и голосуйте.
Прошу:
1. Вернуть удаленную тему.
2. Разбанить ее автора.
Результат:
вже голосів:
118 (81.38%)
Восстановите, пожалуйста, тему. Мы должны помочь ребенку.
27 (18.62%)
Мне все равно.
Мелочунь
• 03 ноября 2019
Ответ дляУказка
Что за тема?
Да ужас ужасный там. Автор искала на сз парочку, а нашла семью инцестников.
Попа как у Кардашьян• 03 ноября 2019
Ответ дляМелочунь
Так может тролила?
Мелочунь
• 03 ноября 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Наверное админы знают, что это тролль.
Если тролль, то пусть скажут это. Я думаю, что тема закрылась автоматом по кол-ву жалоб. Только у меня в голове не укладывается, зачем люди жалобы жали. Неужели проще сделать вид, что ничего не происходит, чем принять меры?
Свезло так свезло• 03 ноября 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Тролль обыкновенный, а тут прямо верните
Там были скрины переписки и фото.
Мелочунь
• 03 ноября 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
А представьте хоть на секунду, что не тролль? Вы представляете весь ужас в жизни того ребенка?
Я бы оооооолчень хотела верить, что это тролль. Пусть бы так и было.
Кима_кепка• 03 ноября 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вообще уже с ума посходили на такие темы троллить
Зарядка для хачапури• 03 ноября 2019
Ответ дляКима_кепка
Тут и не такие темы троллили и админы это подтверждали.
Мелочунь
• 03 ноября 2019
Ответ дляКима_кепка
Неизвестно, тролль это или нет. Тамбыла куча скриншотов переписки, все правдоподобно было. Автор в шоке сидела. Тролли обычно создадут тему и дальше не участвуют. А тут автор активно отвечала и утром собиралась в полицию.
Мелочунь
• 03 ноября 2019
Ответ дляГолодаю
Так если пацанчик хочет мжж это че криминал ?))
Там еще + ребенок 12 лет.
Чавонадо• 03 ноября 2019
Ответ дляМелочунь
напишите админам, я думаю они должны реагировать? не только же здесь измены и ’нет денег’ обсуждать.
Тему не читала, но если там так, как вы подумали - там заявление в полицию писать надо.
Чавонадо• 03 ноября 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
а как они могут это проверить заочно?
я на полном серьезе интересуюсь.
Ну видят они аккаунт анонима, но что это меняет?
я на полном серьезе интересуюсь.
БЦАшка• 03 ноября 2019
Ответ дляГолодаю
Ты не понял, там фигурирует ребенок, так что не в тему
Фрося_Бурлакова• 03 ноября 2019
Так там родители своего ребенка привлекали к групповому сексу, правильно я поняла? В теме были доказательства?
Мелочунь
• 03 ноября 2019
Ответ дляЧавонадо
Вот пишу ж. Модераторы смотрят Советчицу, возможно помогут.
Скриншоты там ужас, у меня язык не поворачивается написать то, что там было. Не хочется верить что такой ад существует. И это я не все прочитала, просто уже жутко было.
Мелочунь
• 03 ноября 2019
Ответ дляТаракашечка
Когда была тема? И при чём тут ребенок?
Вчера вечером была тема. Там родители насилуют своего ребенка.
Мелочунь
• 03 ноября 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Фотографии и переписка на сз с автором. Они привлекали ее и ее сына 6 лет

Кудесница_с_пургеном• 03 ноября 2019
Ответ дляМелочунь

Вы шутите?А ЧТО было на фото?И ТА девушка к ним поехала?
Кудесница_с_пургеном• 03 ноября 2019
Ответ дляМелочунь

И 6-го сына?
А что Автор писала и какие были фотографии?Опишите хоть тему в вкратце,пожалуйста.
Ганцю в кєдах• 03 ноября 2019
Ответ дляЧавонадо
а как они могут это проверить заочно?
я на полном серьезе интересуюсь.
они все видят, видят сообщения ранее, видят всю переписку здесь и в продавалке и по этим сообщениям могут сделать вывод, брехня или нет.
тут как-то была тема от типа жены, у которой ночью не пришел муж, а утром его нашли мертвым, ей тут уже были готовы последние трусы отдать, а в итоге Админы написали, что этот пользователь ранее писал, совершенно другое, и что они даже не уверены, что это женщина.
Белая и пушистая• 03 ноября 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном

Надо было ехать с полицией
Блин,творится дичь какая-то
Мелочунь
• 03 ноября 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном

Да нет, это была только переписка. На фото была эта парочка с ребенком, потом парочка голая, сам ребенок. Фото извращений не было. Была только переписка - они рассказывали, что делали.
Мелочунь
• 03 ноября 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
И 6-го сына?
Честно, мерзко это описывать. Просто противно думать, что такое может быть. Фото извращений не было. Были личные фото этой семьи и вроде лдна фотка где они голые, но без ребенка.