Мелочунь• 03 ноября 2019

Уважаемые админы, восстановите тему Нарвалась на сз на м+ж+ж + ...?

Если там есть нарушения, то просто уберите скриншоты. Но тема должна быть. Автор собиралась пойти в полицию, она пыталась достать данные извращенцев. Нельзя просто так взять и закрыть тему, будто ничего не происходит. Привлечение общественности может спасти жизнь ребенка, а может и не одного!

Прошу:
1. Вернуть удаленную тему.
2. Разбанить ее автора.

Девочки, ставьте благодарочки к этой теме, чтобы администрация видела, сколько человек присоединяется к просьбе, и голосуйте.
Результат:
вже голосів: 145
118 (81.38%) Восстановите, пожалуйста, тему. Мы должны помочь ребенку.
27 (18.62%) Мне все равно.
автор Мелочунь • 03 ноября 2019
Тему закрываю, вижу что тут уже пошли обвинения, что мне нечего делать. Надеюсь, админы откроют ту тему, если это не тролль, конечно.
Вероятненько• 03 ноября 2019
Ответ длякуркулиха
Удалите это сообщение, и скрин сообщения от автора, не красиво номер тут светить человека
Тут нельзя удалить свои сообщения. Вы как первый день на С