Ms. Искренность• 03 ноября 2019

Хочу такие ботинки, что это за фирма? (Фото)

Спасибо!
ничевока• 03 ноября 2019
классные

Пугачиха• 03 ноября 2019
Это без фирмы. Массово клепают где-то у нас. У Вас же на фото название магазина, можете купить там.
автор Ms. Искренность • 03 ноября 2019
Ответ дляПугачиха
Хочу знать поднаготную, а там никто не говорит.
Добрая свекровь• 03 ноября 2019
В Естро
автор Ms. Искренность • 03 ноября 2019
Ответ дляДобрая свекровь
В Естро
Да?? Такие отзывы плохие на эту фирму.
Вредняжка• 03 ноября 2019
Автор 100% это харьковская цеховая обувь.
Какая цена ботинок?
Пугачиха• 03 ноября 2019
Ответ дляMs. Искренность
Так а что говорить?) Ещё и дропы вероятнее всего. Я когда-то покупала такую обувь. Кожу. Вполне неплохая. Там никаких опознавательных знаков ни на коробке ни на самой обуви. Если пара не одна и Вы не планируете ее носить 10 лет, то берите.
Пугачиха• 03 ноября 2019
Ответ дляДобрая свекровь
В Естро
У Эстро нормальные каталожные фото, а не такие. И опознавательные знаки есть
Бабушка мороз• 03 ноября 2019
Это Харьков. Если это кожа,на 1-2 сезона и не основная пара обуви, то брать можно.