Секретница• 03 ноября 2019

Ваша любимая подводка, лайнер или то, чем Вы рисуете стрелки?

автор Секретница • 03 ноября 2019
И какие Ваши секреты идеальной стрелки

Вкаблучках• 03 ноября 2019
Карандаш ’Чарівниця’
ОливьЕЖечка• 03 ноября 2019
Недавно нашла для себя новый способ. Беру плоскую маленькую кисточку и рисую стрелки черными тенями (или коричневыми). Лично мне очень удобно, отлично получается регулировать толщину и насыщенность. Держится такая стрелочка до вечера.
Дама с собачкой• 03 ноября 2019
maybellin лайнер, для меня самое то. Как то clinique испробовала, не то, жидкий и плохо снимается.
Леди_в_ночи• 03 ноября 2019
Подводка штап, по другому никак не получалось сделать ровные стрелки
Подставка для припева• 03 ноября 2019
Мейбелин, тоненький такой лайнер, нравится)))
Принцесса24038200• 03 ноября 2019
в сером оттенке
https://krassotka.com.ua/belorusskaya-kosmetika/li...
я как ранее неумейка делать стрелки, именно с этой подводкой сейчас отлично их рисую
Хорошенькая• 03 ноября 2019
Фломастер с Али.
Пропеллер на 6 персон• 03 ноября 2019
Не люблю подводки, рисую стрелки исключительно тенями.

Пленница SexShop-а!• 03 ноября 2019
Мейбелин мастер инк, сейчас вот не нашла и купила Вивьен сабо карбон, неплохая, но толстоватый апликатор.
Ещё нравилась по соотношению цена/качество Буржуа Клубинг. Но фетровый аппликатор, как в Мастер Инк, мне нравится больше, ним быстрее и проще рисовать.
Стрелки крашу уже лет 20, особых секретов нет, главное удобный аппликатор и свежая подводка. Когда подсыхает, рисовать сложнее