Я Вас не боюсь• 03 ноября 2019

Как покрасить волосы дома в такой цвет?

Здравствуйте! Кто разбирается в красках для волос. Подскажите как покрасить волосы в такой цвет? Фото прилагаю.
Топтунша• 03 ноября 2019
Купить краску и покрасить. Если знаете законы колористики, то исходя из вашей базы выбираете оттенок и корректоры.

Пиу!Пиу!• 03 ноября 2019
Сама вы не покрасите.
автор Я Вас не боюсь • 03 ноября 2019
А как правильно он называется? Он золотистый блондин? или как....? :-)))
Топтунша• 03 ноября 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
На моем экране как тёплый бежевый. В Лореале 9.31 .
автор Я Вас не боюсь • 03 ноября 2019
Спасибо, посмотрю в палитре обязательно
Боевая• 03 ноября 2019
Тут техника окрашивания эйр тач, а не однородный цвет.
Обнемашечка• 03 ноября 2019
ОООООчень красивый цвет. Боюсь, самостоятельно не получится... (((
Топтунша• 03 ноября 2019
Ответ дляБоевая
Это фото гуляло по интернету, ещё до появления техники эйр-тач.
Я даже своё находу иногда у мастеров из России, хотя делала окрашивание в Одессе лет 7 назад
Боевая• 03 ноября 2019
Ответ дляТоптунша
А что, техника вчера появилась? Ничего, чтоу Энистон еще в Друзьях такая покраска была.
Я как минимум лет 5 уже так крашусь.

Топтунша• 03 ноября 2019
Ответ дляБоевая
Я как минимум лет 5 уже так крашусь.
Если у вас в технике эйр-так получается однородный цвет как на фото, то вас нагло обманывают.
АнтиТроль• 03 ноября 2019
Глубокий корень вы не сделаете дома.
Боевая• 03 ноября 2019
Ответ дляТоптунша
На фото совершенно неоднородный цвет.
Морковна• 03 ноября 2019
Первый раз покрасьте в парикмахерской, не пытайтесь сами. Иначе будет цыплячий цвет и солома на голове.
Инфотуфелька• 03 ноября 2019
Никак
Только в салоне
Ганцю в кєдах• 03 ноября 2019
Ніяк.В салоні майстер і то не кожен.
ya.xxs• 04 ноября 2019
Надо ж ещё знать исходную ситуацию..

Без ’дано’ как будете решать задачку?))
автор Я Вас не боюсь • 04 ноября 2019
В том то и дело что чаще всего в салонах не могут покрасить так как нравится. Поэтому хотела сама, хоть не так обидно будет.