Капитошечка• 03 ноября 2019

Написал муж знакомой

Девочки,только что в Тиндере муж знакомой написал
Ему 44,в анкете 37)
Явно меня не узнал
Живут вместе почти 10 лет,есть дочка
Как думаете,стоит ей сказать ?
Барышня кисельная!• 03 ноября 2019
Ответ дляКапитошечка
Да)
Вы его тоже знаете?)
Поняла по исходным данным.
Жена Даша?

Барышня кисельная!• 03 ноября 2019
Если этот тот человек, о котором я думаю, жене глаза открывать не надо, они давно не вместе.
автор Капитошечка • 03 ноября 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Поняла по исходным данным.
Жена Даша?
Оксана
Но у него две бывших жены есть и трое детей)
автор Капитошечка • 03 ноября 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Они вместе и ребёнок общий есть
Барышня кисельная!• 03 ноября 2019
Ответ дляКапитошечка
Оксана
Не, не тот
Но в моем случае тоже есть общий ребёнок
Люди не вместе, хотя и не разведены. Со стороны ничего не понятно. Возможно и в вашем случае такая же ситуация. Чужая семья - потёмки
КрейсерАвроровна• 03 ноября 2019
Ответ дляКапитошечка
Как написать лучше?
Чтоб неповадно было кобелю голову морочить девушкам и жене изменять
Она моя ровесница,младше его на 12 лет и такое творит
А если жена младше, то по умолчанию муж верно сидит у ноги?!
КрейсерАвроровна• 03 ноября 2019
Ответ дляникогда такого не было
Нет.
Не нужно лезть в отношения другой семьи. Если он изменяет, она знает, женщины это чувствуют. Если знает, то прощает. А если вы влезете, ей придется реагировать, будут скандалы. И в этом будете виноваты вы.
Здесь женская солидарность не работает.
А может он для свинга ищет партнершу
Трындец - новая мулька Советчицы: жена всегда знает, что муж изменяет
Стиль• 03 ноября 2019
Я бы скрин сбросила
автор Капитошечка • 03 ноября 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Не, не тот
Не буду писать
Вы правы,пусть сами разбираются
Тем более он выставил свои реальные фотки,значит не боится

КрейсерАвроровна• 03 ноября 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Пообщайтесь с ним, узнайте получше, можете постебаться что плохо выглядит на свой возраст))
Умно, умно....
Морковку дай• 03 ноября 2019
Нет
КрейсерАвроровна• 03 ноября 2019
Ответ дляМоре Счастья
Я Вам так скажу, не стоит! И прежде всего ради своей безопасности. Ну вот сделаете вы типа доброе дело, разоблачите кабеля, а там, например, жена с ребёнком в финансовой зависимости и не уйдёт от него, и простит, и ещё мужу потом все расскажет, и будет злой муж знать, что Вы его спалили. А теперь пофантазируйте, ну вот мало ли, выпьет и пойдёт мстить Вам, припугнёт или побьет Вас. Вот оно Вам надо ради открытия глаз малознакомой Вам женщине????? Своя жизнь и безопасность бесценны!!! Вы у себя одна
Угу, киллера наймет... Кто ж вас так запугал-то?
Рекламама• 03 ноября 2019
Я так своего мужа нашла на мамбе,3 года назад... Ему на тот момент было 38,в анкете 30))
автор Капитошечка • 03 ноября 2019
Ответ дляРекламама
Пишет сейчас,что не женат и детей нет
Да уж
dahashutka2018• 03 ноября 2019
Да, сказать. Я бы хотела знать правду
Баррикадница• 03 ноября 2019
Ответ дляРекламама
Я тоже))) В анкете писал, что обеспечен, нет проблем с деньгами, а по факту получал 5 копеек, работая грузчиком и охранником)
автор Капитошечка • 03 ноября 2019
Ответ дляdahashutka2018
Да, сказать. Я бы хотела знать правду
Не знаю,может анонимно скинуть
Я знаю ее почту
Создать левый ящик и сбросить скрины с тиндера
dahashutka2018• 03 ноября 2019
Ответ дляКапитошечка
Не знаю,может анонимно скинуть
Я знаю ее почту
Нет, анонимно не надо
Баррикадница• 03 ноября 2019
Ответ дляКапитошечка
Пишет сейчас,что не женат и детей нет
Да уж
Так а что он будет писать, если хочет перепиха? Что дома жена и пятеро детишек? Там 99% сидят ’неженатые’ и ’бездетные’. Особенно смешно, когда им за 35, а пишут, что детей нет. Демографический кризис над нашей страной висит ужасный))))

Любавишна• 03 ноября 2019
Ответ дляКапитошечка
Как написать лучше?
не слушайте тех, кто пишет ДА, а может они ищут так третьего себе, и вы будете дурой
просто дайте ему понять, что вы его узнали и листайте дальше
автор Капитошечка • 03 ноября 2019
Ответ дляЛюбавишна
Я не хочу себя выдавать
Сброшу ей анонимно и пусть сама решает
Любавишна• 03 ноября 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Троляка,политологи по тиндерам не висят
троляка, уроки иди учи
Море Счастья• 03 ноября 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Знаю реальную историю. Муж с женой помирились и жили дальше, муж каждый день домой приходил и там жена с допросами его это бесило и он потом отомстил рассказчице.
Баррикадница• 03 ноября 2019
Ответ дляКапитошечка
Я не хочу себя выдавать
Сброшу ей анонимно и пусть сама решает
Самое лучшее решение, как по мне. Я бы тоже на ее месте предпочла знать. А, если она из тех, кто закрывает глаза, то и на вашу анонимку закроет.
Санька-4b93• 03 ноября 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Троляка,политологи по тиндерам не висят
Эммммм, не стоит делать такие заявления после скандала со съёмок проституток депутатами прямо на заседании вру.
Совбез• 03 ноября 2019
Ответ дляКапитошечка
Да)
Вы его тоже знаете?)
Януковича все знают
Грибной_Дождик• 03 ноября 2019
Ответ дляСовбез
Януковича все знают
Как тесен мир))
КинДза• 03 ноября 2019
Ответ дляКурс капусты
назначьте ему свидание и отправьте подружку
Ахах, ну и веселая вы
бювет_в_обед• 03 ноября 2019
Да.сказать. кобель
КонхфЭдкаТузик• 03 ноября 2019
Если бы мне подруга скинула скрин с сз с моим мужем я была бы благодарна ей.